Прочие взаимоотношения

Девчонки почему немного внимания и вы наши?)

Меня смутила фраза "Делать вид, что ты ею интересуешься"...Если не интересуешься, -на кой тебе всё это надо ?) Почему-то выбрал, пусть только секса ради, но её..Лицемерим ).

Касаемо трат на женщин... Дурочок ты просто.. Цена-то что платишь.. Ценность, то что получаешь.. Если после букета цветов, она поехала с тобой в отель, -поздравляю, -обычная бл*дь... кажется она обошлась тебе слишком дорого.
Svetlan@ M.
Лучший ответ
ну... спорить не буду
Мысин Иван
Игорь Потёмкин я понял что Вы не согласны)))
Самоувереный самец, ничего, найдется та которая обломает) ) Причем скоро....
Катрин
да??.. а говорили... что у мусульман девушки не такие....)) ) удивил.... или наговариваешь....)))
Игорь Власов
Игорь Потёмкин Казахов мусульманами назвать НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ)))

это не шутка ...
Ну... из песни слов не выкинешь... Но бывают и исключения))
Александр Карп
))) В конечном счете еще не известно, кто кого поимеет.)
Huseyin Abilov
ну конечно... размечтался.. не со всеми прокатит)))
Евгений Буйнов
Меценат какой)))))))
Игорь Потёмкин Блин Ваша ава я ТАЩЮСЬ....
по поводу денег согласен, по поводу немного внимания - нет.
ты кстати сам себе противоречишь, говоришь что хорошая девушка обойдется намного дороже, но при этом говоришь что им достаточно всего лишь немного внимания)))
Алгоритм подействует если ты не найдешь на пути главой преграды, это того кто соринтировался в пространстве до тебя
Ты прав, Аркадий, твоя жопа шире!... научись уважать женщин, а потом ищи свою правду.. отстой
Игорь Потёмкин че ты вечно недовольна мной?

как будто я тее че та обещал???
не согласна
Natalia Vasileva
Это кажется сделать все легко потому что ты симпатичный, а некоторым из за своей внешности это сделать далеко не легко, ты лучше дельный и верный совет дай, а об этом итак все знают...