Прочие взаимоотношения

Хочу обратится за советом к адекватным людям, отвечать типа "ебать ты лох" и тому подобное не стоит/

Короче ситуация - мне 19 лет, моей девушке 17, сегодня она с мамой ходила в больницу и обнаружилась беременность сроком 10 недель, но суть не в этом, с ребенком ее родители сами все порешали и ребенка не будет, НО ее родители не хотят меня видеть и поставили перед фактом типа " увижу рядом с ней заяву накатаем посадим" . Так вот вопрос, как найти правильный подход к родителям, девушку люблю, и она меня вроде как, только я вот мудак накосячил и теперь не знаю что делать. подскажите=(
Оббивать порог дома ее родителей, ночевать у порога, вести разговоры про то, чтобы сохранить ребенка, что не оставите ни ее, ни их, пока не добьетесь своего. Ну а реакция ее родителей, конечно, понятна .Тем более вам 19 . А ещё вариант действовать через девушку (если она хочет ребенка и совместной жизни с вами) пусть поставит ультиматум (да пострашнее)
Сергей Ковалев
Лучший ответ
так ты женись на девушке.. если ты ее любишь, зачем под нож отправляешь и здоровье ее под угрозу ставишь?.. или ты ее только трахать любишь? если бы любил женщину, значит и ребенка собственного убивать не захотел бы.. а так одна болтовня.. в 19 лет можно уже научиться пиписку выдергивать вовремя и резинками пользоваться чтобы не стать убийцей.. и не факт что пройдя через аборт девчонка тебя не возненавидит.
Султан Дюсенов
Во-первых, решать рожать или нет, должна девушка. А то так и бесплодной можно остаться. Если секс обоюдный был, ни о какой заяве и речи быть не может. Решайте с ней сами. Но с ребенком вы конечно накосячиили - сложно было предохраниться?
Влад Муратов
Становись отцом и воспитывай ребёнка, а если не хочешь - проваливай от неё
создать семью сохранить малыша! какие еще ценности у тебя? чего ты! добиваешься! ты спокойно рассказываешь про убийство твоего же малыша! что значить решили!! ! Ты сможешь сохранить жизнь трем людям. если правду только любишь ее! но я думаю ты ни когда не любил ее .
Eric Dismas
просто подожди, пока страсти улягутся. Их можно понять .
А за что заяву-то накатают? В России с 16 лет можно иметь полового партнёра. Ты, конечно, накосячил, но тебе с девушкой никто не мешает строить свою жизнь. Жениться, жить отдельно. Только подумай, сможешь ли потянуть. И дети должны планироваться.
В этой ситуации виноват не ты, а вы оба. Т. к. вопрос предохранения - общий вопрос.
А что её родители? Ну, не ты, так другой будет. Это им надо было вовремя просветительские беседы вести с дочерью.
Алексей Костюк
На слове "короче" я прекращаю читать.
Не умеешь писать, иди в школу.
Вариант первый)
-Бля буду, ты за всё ответишь (батя ейный теье говорит) .
Вариант второй:
-Я Вашу дочь о-очень люблю, жить без неё-не могу.
Вариант три:
-Да пошли все вы, знать её не знаю. -Нагуляла где-то, а я крайний.. .
Вариант четыре:
-Уважаемые мама и папа, мы с вашей дочкой друг друга ну очень, очень сильно любим друг друга.. .

Примерно так. Тебе решать.
Если откажешся от ребенка, лушче отвали от нее
сначала со своей девушкой это обсудите
Ей рожать, тебе жениться на ней
Агент Агент
Вот я думаю что у неё за родители! Неужели они не слышали что аборты приводят к бесплодию! Если любишь сообщай о ситуации своим родителям! и если они тебя поддержат пусть разговаривают с родителями девушки
Юлия )))
заплати за аборт и за реабилитацию (восстановление девушки после аборта) ПОЛНОСТЬЮ САМ! Тогда тЫ покажешь, что не совсем дурак и что можешь хоть что-то решать.
и да, ты лох