Прочие взаимоотношения
Что бывает страшнее предательства?
Пережила смерть мужа - очень страшно; предательство подруги- опустошающе; уход сына в токсикоманию - такая нравственная боль, что хочется себе физически сделать больно, чтобы хоть немного уменьшить боль в душе; депрессия - это ад на земле - когда ничего не хочешь, ни есть, ни пить, ни вставать, лежишь и медленно умираешь. И все таки я пока жива.. . Не приведи вам Господи таких испытаний на выживание!
Когда играют вами или на ваших чувствах.
"Вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя-я.. "
Измена это предательство?? Тогда и то и другое. Это когда будующий муж переспал
с лучшей подругой!
Атеизм
как говорится, страшнее Смерти зверя нет.. . но предательство как явление МНОГОЛИКО.. . поэтому одно может быть таким, что по прошествии времени оно кажется смешным и детским, а другое - окажется хуже гибели физической, потому что выедает до полной пустоты Душу и ведет к гибели душевной...)))
Лиза Аникина
Да! Вроде бы :))) Надеюсь в ближайшее время не поступит умных вопросов :)))
Двойное
ночь накануне
Двойное предательство)
А о каком страшном предательстве речь? Всё хочу уловить какое предательство народ осуждает и такой разброс....
предательство человека который не должен был его совершить, в спину
Страшнее наверное потеря близкого человека...
расчёт на то что тебя не предадут!
Я даже не знаюю... Может, когда родители отказываются от своих же детей родных?
Natalia N
это тоже предательство
самоубийство
предательство!
Самое страшное- смерть