Ты не поверишь... но именно сейчас ты задала тот вопрос-который я сама себе задала.. .
и знаешь... сама с собой я была категорична.. .
а вот увидев твой вопрос я отвечу так:
У каждого человека в этом Мире- своя миссия.. .
И Если мы встретили кого то даже на час.. на день. .
Значит это кому то из нас двоих было нужно.. .
Только нужно внимательно посмотреть друг на друга и понять
Чем мы помогли друг другу... .
Что хотел этот человек донести до нас своим присутствием рядышком... .
Прочие взаимоотношения
Есть люди, которых больше не встретишь никогда, тогда зачем они вообще появляются в нашей жизни?
иногда даже просто чтобы можно было выговориться
Для разнообразия, чтобы скучно не было!
Обычно цель таких людей - поменять что-то в тебе. Может в лучшую сторону, может в худшую. Может этот человек перевернет все с ног на голову, может принесет прозрение
Ластик Сан _________
А может, боль...
Seramnis Diavol ..
Спасибо за хорошие ответы и комментарии))
да бывает встретишь таких, что и слава Богу, что больше не будет их в твоей жизни))) но это опыт.
а кого-то-да, безумно не хватает. Но за хорошие моменты с ними-спасибо. Не жалею, что были. Хоть и ушли.
это подсказки судьбы, чтобы не сбиваться с пути =)
Так задумано свыше. Привет!
Seramnis Diavol ..
Привет-привет..

Всех людей, мы сами впускаем в свою жизнь... почему мы это делаем? Потому что нуждаемся в них на данном этапе своей жизни... все приходят в нашу жизнь, как нам кажется с благими намерениями... во встречах, мы ищем позитив и справедливость, недостающее тепло и тд... мы ищем выгоду для себя... Мы ищем и находим.. В общем, это все для разнообразия опыта... Люди приходят, чтобы отдать что-то и уйти... но остаются, только те, кто уже все нашел и успокоил свой опыт, видя его в других ценностях
Каждый из тех, кто встречается нам в жизни, несет нам что-то своё. Из этих отношений и складывается наш жизненный опыт!
Одни для того, чтобы научить положительному, другие для того, чтобы не поступать отрицательно.
Ни один человек не приходит в нашу жизнь просто так. Если один из них больше не появляется, значит мы достойно прошли урок