а вы в СОРОК лет ---будете МАРКУ держать ---ну там ЮБОЧКИ коротенькие носить ---ножки свои СТРОЙНЫЕ показывать
радовать короче нас МУЖЧИН своей красотой
Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ --вот вопрос вам до БОЛИ прозаичный
я держу марку))) )
главное выглядеть всегда только отлично!!!!)) ) и быть в хорошей форме)) )
а юбочки секси по колено)) ) и карандаш))) это тебе на заметку)))
малыш, вот роди парочку детей, воспитай их, а потом будешь в 40 лет юбочки носить и ножки показывать!
я с 25 лет юбочки не ношу, после родов проблемы с ногами.
ну я ответственно заверяю тебя что в свои почти сорок именно так и делаю :-))))))))))))))
юбку можно носить до 80 лет. а показывать ноги-До 40
постараюсь. но коротку юбку не обещаю
слушай волк) ) у миня вопросы поважнее юбок в 40 лет) ) а вообще в таком возрасте считаю нада быть скормнее потому что смешно ..на многих смотреть даже с хорошей фигурой)
Конечно... Это в школе кажется, что 40 лет - это глубокая старость ))
не знаю про.... радовать.... но и в 55 буду.... носить....))))
до сорока дожить ещё надо))
ну, если будет, что показать, почему бы нет? главное, чтобы смешно не было)))
Если ноги не согнутся, то буду))))
Главное не возраст, а то: как и на сколько лет выглядишь
Я вот тож задумалась)))))) но в 35 пока ношу))) до 40 полшага вдруг споткнусь. ужас)))))))
я как то не хочу о грустном
смотря какой мужчина рядом будет. и если будет к тому времени че показывать)))