Прочие взаимоотношения
Тётки. А прчему мы умнее вас? Учимся как и вы, но всетаки умнее.
у вас ум это врождённая способность, которой мы лишены к сожалению..
Чтобы вы, строили - истребители. . поэтому, Шима =))
знаешь.... это как женская и мужская логика)) )
о женской то хоть говорят... а о мужской вообще ничего не слышно)) )
так и тут)) )
причина лишь в сплетнях))) а не в том.. . что мозги есть))
так и тут)) )
Образование ещё никому не добавило ума.. . ГЫ!!!
Дядюшка, эта одна из иллюзий, которая туманит ваши мозги...
Были бы вы умнее нас-не совершали бы глупых поступков))))
Блииин, у на с в классе был мальчик-я его реально считала умнее себя, думала, профессором станет.. .
Вырос-алкоголик=)))
Так что, не надо ля-ля.. У вас, Золотой середины-не бывает.. Если тянет в науку то, до алкоголизма себя изводите а счастья, НЕТУ=)))
Вырос-алкоголик=)))
Ах если бы это было так... .
Вы должны быть умнее, однако сейчас мужчины стремительно тупеют
Ну тетки лучше учатся, но умнее мы)
Шима! Запоздал ты на пол века со своим "мы умнее вас")) Ученые определили, что уже тетки умнее вас: в силу того, что женщина стала работать, учиться, и ухаживать за детьми одновременно, а так же вести домашнее хозяйство, они были вынуждены развивать свой интелект. . может тетки сначала этого и не поняли, что с ними происхдит. . но увы- мужики стали слабее характером, душевными и умственными составляющими. Даже жаль вас, ведь мы вас по прежнему любим)) , даже не умных, и мы вас не расстраиваем- хотите думать, что вы умнее теток- думайте))