Ну-у-у-у-у.... откровенно говоря, да.
В любом случае чтобы этот груз тянуть - требуются веские основания.
Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что дети это обуза и проблема, лишний груз в жизни?
Илья Слепцов
тебе дети нужны?
Андрюха ты эгоист, маму свою спроси-обуза ты или как....
Илья Слепцов
Нет, я просто по своему сомтрю на жизни и вижу, что они мучаются со мной
молодым летунам порхающим да, а нормальным - это смысл жизни ...ради продолжения жизни на Земле мы и живем
Илья Слепцов
кому надо пусть рожают и воспитывают
Вы что! ! Дети- это счастье.
Илья Слепцов
Может я для них ещё не вырос))
отчасти Да!!
есть и такая сторона.. . всё таки ребёнок это не хомячок, его не заводят развлечения ради. . Это в первую очередь большая ответственность, большие расходы, бессонные ночи.
Ребёнок в любом случае будет помехой карьеристам, так как требует к себе не меньше внимания, чем работа, а зачастую даже и больше. При этом вложенные в ребёнка деньги, едва ли окупятся. . Вообще, глупо ожидать чего-то от ребёнка в будущем.
Но с другой стороны, в чём тогда смысл взаимоотношений мужчины и женщины? Ведь это действительно чудо, когда ваша любовь не уходит впустую, а рождает новую жизнь.. . И никаких сил, ни денег, ни времени не жалко, для того, чтобы этот маленький человечек стал большим человеком, таким же как мы с вами. Дарить ему собственную мудрость, которую когда-то дарили нам наши родители, заботиться о нём, смотреть на него и радоваться.. . Гордиться его успехами, как своими собственными. .
Это же прекрасно. .
Но до трёх лет они мерзкие.. . бээээ
Это же прекрасно. .
Но до трёх лет они мерзкие.. . бээээ
Илья Слепцов
не знаю, я даже хомясков не завожу и тому подобных дом животных, колготы много, а уж ребенка тем более
Я один, свободный, женится не собираюсь, да и в детях не нуждаюсь) никому хуже думаю не делаю)
Тебе бы просто посмотреть как мой муж любит и играет с детьми так это дар Божий а не обуза.
Илья Слепцов
Не знаю, мне и без них прекрасно живется
Для кого как. Если ребёнок желанный, то нет. Если нежеланный, то он будет для матери обузой. По моему, в основном это у женщин так. Я не слышала ни разу, чтоб мужчина так говорил.
Я согласен с тем, что для несчастливого человека дети от нелюбимого человека - обуза и лишний груз в жизни. В противном случае это едва ли не смысл этой самой жизни)
Илья Слепцов
У всех свой смысл жизни
обуза