Прочие взаимоотношения

Девчонки, а для вас понятие "внимание" - означает финансирование?

Евгений Феклин
нее) ) внимание -это может быть всего лишь взгляд.... заинтересованный
для меня это означает все.. и кафе.. и погулять.. и побыть рядом и секс.. и подарки.. почему не помочь финансово, если у тебя есть возможность.. ты же видишь как тяжело.. зачем издеваться.. не любишь так и не фиг ходить кругами
Антон Антон
Смотря чьё внимание. Иногда это обуза. Когда внимание идет от тех, людей, от которых не хочется никакой заинтересованности. Иногда просто равнодушие. Когда это внимание безразлично. Иногда приятно. Когда кто-то мимолетно проявляет интерес к тебе - например, родственники. Ну, а если это внимание от Него... тогда это счастье... что есть на свете человечек, которому ты небезразлична.

это общение
На одно доброе тро детей не прокормишь
Нет, канеш… И жаль, если вы так думаете…)
Саня Ивакин
Евгений Феклин я так думаю только о некоторых, тех кто так думает) и муж. и жен...
Нет
Внимание это хождение за ручку, поцелуи с утра и на ночь, прогулки по парку
а финансирование это финансирование)
Живем мы вместе и часть финансирования нашей семьи естественно на нем
Евгений Рогов
Даже когда я веду совещане....
прямопропорционально...)))
Для каждой девушки своё понятие внимание...
Евгений Феклин что для Вас конкретно означает "внимание"?
Подошел поцеловал, сказал; "доброе утро солнышко"-это уже внимание!
Юля Иванова
Нет.. . внимание бывает разным.. . например, вы гуляете вечером, стало холодно, а подруга в платье. . и вы даете ей пиджак, чтобы ее согреть.. . дождь, грязь, а она в туфельках и вы переносите ее через лужу на руках.. . она приходит домой и видит на столе цветы (можно ромашки, это не важно).. . она просыпается, а рядом кофе.. . женщины любят внимание.. . если у мужчины есть деньги, он может и чередовать свое внимание с финансовыми моментами.. . например, стук в дверь, женщина открывает дверь, а там доставка цветов.. . для нее конечно.. . у нее заболела мать, вы купили продукты и пошли с ней в больницу.. . также вы можете и сделать ей подарок.. . например цепочку, я была бы рада...))) ) почему бы нет?
Сергей Бугров