Прочие взаимоотношения

Девчонки )) а если ты загадочно улыбаешься - это что обычно означает? )) небось пакость какую сделала, да? )))

* Mik@*
Еще не сделала.... замышляю :)
Гулжихан & Нурлыбек
Лучший ответ
* Mik@* у тебя вид слишком невинный, врядли ты на такое способна ))
*загадочно улыбнулась*
думай, что хочешь))))
Lisyrka Fox
* Mik@* таааааааак! ))
привет-привет )))
это мы прислушиваемся, как кошки на душе скребут) )
прива, Илюшк)))
Арсен Аракелян
* Mik@* чего кошки делают?? ))
привет Ленка ))
Я? Нет, скорее просто извилины разгладились на время) вот и улыбнуло меня)
неее не сделала, тока собираюсь сделать)))
Роман Крит
* Mik@* привет Поночка )))
Тут 3 варианта:
1. Впереди красивый мужчина
2. Меня кто-то сильно рассмешил, но я на работе и пытаюсь это скрыть
3. У меня что-то не получается и я прошу помощи у мужчины, которому не очень охото помогать

Включи мои слова в свою диссертацию!))
Андрей Бугаев
* Mik@* я ожидал от тебя другие 3 варианта:
1. Впереди красивый мужчина
2. Внизу красивый мужчина
3. Сверху красивый мужчина

а зачем мне вторая диссертация? )
привет ))
Даааа))))))
Vera Rink(Krohmer)
это означает что на сердце -легкость, а в душе покой и любовь
-Почему ты, так загадочно улыбаешься?... спросил он, пристально вглядываясь, в такое милое и родное лицо любимой... .
Уже 10 лет они жили вместе, наслаждаясь и благодаря бога за каждый день, подаривший им друг - друга.... но еще никогда он не видел у неё на лице такого выражения.. .
Даже тогда, в его День рождения, когда она с загадочным видом предложила ему разрезать большой торт, в глубине которого он нашел коробочку с часами о которых он мечтал.. .
даже тогда.... на её лице не было такого счастливо - загадочного выражения.... и такой трогательной улыбки... .
-Что случилось.... любимая?.. .
Она подняла на него свои сияющие глаза... .
-У нас будет ребенок!
* Mik@* Он офигел и спросил...
-От кого??