Прочие взаимоотношения

От чего зависит ЩЕДРОСТЬ мужчины? Может от времени суток?:)))

Arte Arte
Мне кажется от его СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ... .
...от его финансового положения... .
...ну и ещё от воспитания.... от морально нравственных ценностей в нём... потому что бывают и богатые.... а жадные просто жуть....
Елена Садохина
Лучший ответ
незнаю как у всех.... но у меня наверное от настроения
Ruslan Vynnyk
от его самолюбия
Oksana Nagornaya
От его восприятия женщины. Если женщину он воспринимает как невыросшего ребёнка, он будет вести себя с нею щедрее, чем с другими женщинами.

Ещё если её услуги на поприще плотской любви будут (с точки зрения мужчины) оказаны на высшем уровне. Тогда они, скорее всего, будут хорошо оплачены, особенно если ему захочется стать постоянным клиентом. Но переплаты ожидать не стоит.

Мне кажется, что для Вас первый вариант невозможен, а второй - вероятен, если Вы постараетесь, и если Вам попадётся удачный клиент.
Арут Галустян
если бы вы знали такой секрет - то получали бы все . думаю от того с какой ноги встал
От времени с сукой???? Не не слышал....
как не парадоксально, но у многих мужиков щедрость возростает от количества выпитого...
От твоей хитрости.
Оленька....:-)
От того, КАК ДОЛГО он Вас знает ...
П. С. Часто наблюдаю обратную связь между щедростью и длительностью знакомства
от женского взаимопонимания
От количества выпитого и длинны платья!
Щедрость мужчины зависит как бы не звучало это банально от девушки которая с ним.