Мне кажется от его СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ... .
...от его финансового положения... .
...ну и ещё от воспитания.... от морально нравственных ценностей в нём... потому что бывают и богатые.... а жадные просто жуть....
Прочие взаимоотношения
От чего зависит ЩЕДРОСТЬ мужчины? Может от времени суток?:)))
незнаю как у всех.... но у меня наверное от настроения
от его самолюбия
От его восприятия женщины. Если женщину он воспринимает как невыросшего ребёнка, он будет вести себя с нею щедрее, чем с другими женщинами.
Ещё если её услуги на поприще плотской любви будут (с точки зрения мужчины) оказаны на высшем уровне. Тогда они, скорее всего, будут хорошо оплачены, особенно если ему захочется стать постоянным клиентом. Но переплаты ожидать не стоит.
Мне кажется, что для Вас первый вариант невозможен, а второй - вероятен, если Вы постараетесь, и если Вам попадётся удачный клиент.
если бы вы знали такой секрет - то получали бы все . думаю от того с какой ноги встал
От времени с сукой???? Не не слышал....
как не парадоксально, но у многих мужиков щедрость возростает от количества выпитого...
От твоей хитрости.
От того, КАК ДОЛГО он Вас знает ...
П. С. Часто наблюдаю обратную связь между щедростью и длительностью знакомства
от женского взаимопонимания
От количества выпитого и длинны платья!
Щедрость мужчины зависит как бы не звучало это банально от девушки которая с ним.