...Я не специально. Я такая какая есть. А многие от меня ждут Больше чем я могу дать, и не получая, расстраиваются. А я вот обязана? лезть из кожи вон, переть против собственной природы лишь бы кому то дать то что он хочет?
Не-а, не думаю Дим. Человек должен сам захотеть дать больше чем может, и это даст ему личностный рост.
А иначе - насилие.
Поэтому как очаровались, так и разочаровались.. .
Принимать людей такими какие они есть, даже если они меняются и растут и со временем становятся другими.. . хороший рецепт. .
Вечера доброго тебе. ) Разговорилась я что-то. ) ...
Прочие взаимоотношения
Зачем ты разочаровываешь людей?)
не надо строить замков из песка))
даже и не думала)
не могу не говорить правды))) )
а что делать) )
такой вот выросла))))
а что делать) )
такой вот выросла))))
Ника Новенюк
здрасте)
Зря от меня слишком многого ждут,
да и не ангел я вовсе)
чтоб разочаровавшись ушли)
ДА...)...
Ника Новенюк
привет Лялька
Наверное потому, что они слишком многого требуют от меня....
Неправда... я хорошая)))
ани ацтой зачем им врать что ани хараши?
Я только себя разочаровываю.
Вот от меня люди вечно чего то ждут сверхъестественного... то ли чтоб я была всегда открыта для них, то ли чтоб была весела и со мной было о чём поболтать, чтоб я всегда выслушивала... Да достало меня это!!!! Когда хочу тогда и веселюсь... хочу тоже буду плакаться и пусть они меня слушают... а хочу вообще ни с кем разговаривать не буду!!!!
Ну какой есть. Меня не переделать. А они пытаются.
Не надо слишком многого ожидать и разочарований не будет))