Прочие взаимоотношения

как вы считаете бедная и гордая правильный способ жизни? ничего не просить и делать вид что ни в чем не нуждаюсь

Кто не нуждается ни в ком, ни в чём, кто достаточен самому Себе - тот либо зверь, либо Богъ!

(Аристотель)
Анко Костенко
Лучший ответ
ну для начала надо бы стараться изменить свое положение... .
просить-не нужно... но если предложат помощь-не отказываЦЦа
Ерлан Бокаев
Правильный, только нужно убрать "не в чем не нуждаюсь" Женщина в природе это слабая сторона, ваша беззащитность и нужна в мужчине привлекают нас) ) Мужчине и нужна слабая женщина, что бы он мог ее защитить, удовлетворить, сделать счастливой и сам стать счастливым. Только с такой можно самореализоватся.
Не надо скрывать нужду, наоборот показывай ее тем кто тебе симпатичен.
Женщины которые не в чем не нуждаются не привлекательны для мужчин, потому что нам им нечего дать.
Васо Шилов
щас дженщины слишкам независимые. а что если на вас положиться низя)) вот т крышу и сносит от своей самодостаточности))))
@.
@рт .....
Я вот такая, "бедная" и гордая... Ни у кого, ничего не прошу и делаю вид что ни в чём не нуждаюсь... Но это только с теми мужчинами которые мне не нужны...
Юлия Иванова
зато ты себя уважаешь
Инна Коваленко
Не понимаю чем можно гордиться, если указываете только то, что вы бедная? Это понятно, что раз уж вы гордитесь, то не просите и делаете вид, что не нуждаетесь. Но всё же! А гордитесь вы чем? Я не въехал. У вас заслуги есть какие-то? Ордена, медали есть? Или вы решили бедностью возгордиться?
не плачь, не бойся, не проси (и не бери просто так)
пойми правильно - это не способ существования - это принципы, которые не сделают тебя "рабом"
Джабри Алиев
по обстоятельствам, но под лежачий камень вода не течет, должно быть соперничество, даже если не победишь, то о себе заявищь, если будешь сочувствовать бедным и больным сама такой станеш, если будешь сочувствовать и помогать богатым разбогатеешь
Бедная и щедрая... Гордость -это на 90% плохо.
Поцелуйте Шиму в носик. Я ушла спать.
Азиза Балдан