Прочие взаимоотношения
Вот говорят: Я без ТЕБЯ умру! но.. . никто ведь не умирает? все без всех могут?
Пустые слова последняя попытка вернуть, в животном мире есть особи действительно ради Любви могут умереть - однолюбы
Всё верно.... Просто это обычный шантаж... от безысходности видимо....
умирают.... в душе... .
умирают... сердце ведь у нас не железное....))))
Не люблю такие громкие слова) И "я тебя НИКОГДА не брошу" тоже слышать не могу)) )
Никто не знает что будет завтра. Лучше жить сегодняшним днем и не думать о плохом) )
А расставание - такая вещь. . приятного не несет точно. . помучиться всё равно хоть одному из двоих, но придется.
Привет)))) Так и про звёзды кривят душой...)))
Яна Борисенко
ПРИВЕТИКИ!!!

Лучше конечно не бросаться такими словами!) Но значит, так человек чувствует на данный момент! иногда в порыве злости, человек может сказать, я тебя убью, но это же не значит, что это должно обязательно произойти!
Яна Борисенко
НЕЖНОЙ ночи, Леночка!
Привет, Олеся! ..Говорят, что кур доят.
Яна Борисенко
Мои тебе ПРИВЕТИКИ!!!
..ну ..зато мучение какой... а мучение хуже смерта..
я хочу сыграть с тобой в одну игру
неловкий момент когда продолжают жить))))
чем больше слов -- тем меньше им веры.
Я вообще Поражаюсь Сперва все Хорошо)
Я умру, за тебя и. т. д)
Потом ей-же говорит Курица Тупая и. т. д)
Я умру, за тебя и. т. д)
просто настолько им заполнена душа, жизнь, мир что физически конечно человек и жив, но только физически. и слава богу что находятся"реаниматор"который и душу возвращает к жизни
А бывают и такие, которые так говорят и делают попытки, когда от них уходишь. И вот вроде бы и человека жалко, знаешь, что он может так сделать, и дальше жить с этим человеком невозможно.
Умирают, только не физически, а морально. Жизнь тнряет смысл.
Некоторые суицидом все таки заканчивают.
А некоторые может внутри умираю.
На время, но все таки
А некоторые может внутри умираю.
На время, но все таки