В своеобразном изложении мысли.
Не понимания лексики друг друга.
Прочие взаимоотношения
Где, в чем, когда, почему, зачем ...зарождается Недопонимание между Мужчиной и Женщиной?
в непонимании в недоверии
по любому вопросу, зависит от умения или НЕумения пойти на компромисс)
В стереотипах. Нас научили какие должны быть отношения и как должен вести себя человек противоположного пола. А он почему-то так себя не ведёт. Отсюда недопонимание, обиды и развод))
это со временем проходит! в основном когда мальчики становятся мужчинами. ( а не кем то или чем то еще)
в молчании. если чем-то недоволен или неудовлетворен говорите не молчите
Оно не зарождается, она всегда было!
Это разница в целях и подходах.. .
когда она вредничает и не дает...
Оспидя, да это самой природой-матушкой заложено!
Не нужно ей было, чтобы мы друг друга понимали - ей было нужно, чтобы мы активно размножались. )))))))))
В недоговоренностях,
когда очень сильно у каждого свое ЭГО.. .
когда просто не хотят услышать друг друга.. .
только вот ЗАЧЕМ.. . на это никто не ответит... .
Да и вообще Мужчина и Жещина никогда не поймут друг друга.. .
нам просто надо принять такими как есть.. .
А это иногда бывает очень сложно...
Из-за страха быть искренними и откровенными во всем
Где-то в сердцах, в период ремисси, когда ничто не предвещает бурю, потому что так хотят двое или один, хотят чтобы что-то изменилось.. все равно что