Прочие взаимоотношения

ну сходим в ЗАГС и что изменится?:)

что меняется. Так, или регистрация? (и нас посчитают?: -))
детей нет, например, зачем в ЗАГС (дебильное место. Никакой радости. Все напряг и ждут как в суде УЧАСТИ: -)))
Ainur Alimbaeva
Официальный брак-это ещё и прямой доступ к твоим финансовым потокам и материальному благосостоянию!!
Ирина Бурма
Лучший ответ
вот тогда и будешь наезжать, а сейчас не хер меня воспитывать
Елена Каплун
это статус. почему-то мужчина без штампа в паспорте считает себя свободным соколом.... сожительство для него не повод.... а девушке находится в оложении не пойми кого - как-то конфузно....
Вадим Недбайло
во первых эту ритауал, красиов, торжественно, да и настраивает на серьезные отношения, обязательства, и дети растут именно в семье а не у лиц в гражданском браке
Munira Munira
Буду тя любить каждое утро и каждую ночь))) ) Ну могу еще на работу приехать)))))
Ainur Alimbaeva а без ЗАГСа никак...?:-)Привет
наФиг вам штамп?Или только утром будешь,но без ужина и обеда оставишь?:-)))
штамп в паспорте для мужчины - это абонемент на трёхразовое питание и ежедневный секс..)
Sasha Sasha
Ainur Alimbaeva и так не голодаем:)
Ирина Бурма не факт!!! чаще напротив...и секса нет и возможности найти на стороне нет,потому,что обязан блюсти верность!
Все, что якобы твоё - станет общим и при разводе в лучшем случае отдашь половину. :-)
после этого у каждого из вас появятся друг к другу обоюдные претензии как у мужа и жены, вот в этих разборках вы и дойдёте до развода или смерти одного из вас.
мне
тебя
жалко
Ен
Енот
Ainur Alimbaeva не думаю:))
ТЫ ходишь и голосуешь за тех,кто хамит и херовые ученики:)Такие и себя не жалеют.Удостоился и я слежки потенциальных неудачников.Сходи в ЗАГС,может и поможет:))
Изменится все. Статус свободного мужчины изменится на статус лоха. И женщина начнет доминировать над лохом и выносить ему мозг.
***мак ***
становишься ее собственностью-официально.
Это традиция которую так или иначе соблюдать нужно, не стоит думать что предки были столь глупы что ее придумали, глупы мы что не понимаем ее сути.
Брак отношений между людьми не меняет, меняет только по законодательству. Можно составлять брачный контракт, кому что достанется после развода. Да и случаи бывают разные, к примеру жили муж и жена, нажили себе добра, жильё приобрели и всё такое. И кто то из супругов погибает к примеру в ДТП. Собственность которую нажили вместе, остаётся по закону оставшемуся в живых супругу. Ну а если они всё наживали и жили в гражданском браке, то в случае смерти одного из них, ему будет принадлежать только половина имущества, а вторая половина имущества будет принадлежать родственникам погибшего. В этом и есть вся разница.