Ну например, одна занимается, а другая караулит. Или курят... курить в кабинке в одиночку как-то скучно...))) )
А вообще... пока шли в туалет, завели очень интересную тему разговора, прерываться не хочется и орать на весь туалет как-то неудобно, вот и секретничают, пока дела по очереди делают))))))))))))))) )
Прочие взаимоотношения
Чем могут заниматься две женщины в одной кабинке туалета? Еще со школы интересно...))
Николай Алексеенко
Да не слила ты ничего....120 лет назад это было-бы мне интересно (хотя, не очень), а сейчас, вааще - пофиг!!!!А курить - нехорошо....
даже не интересно - я брезглива! "))
Александр Гладких
Вот всегда интересовался, а как брезгливые барышни минет делают?
а х. з.
в школе ходили за компанию) )
а уже постарше только по отдельности))
кстати да, есть у некоторых такое свойство ))))))))))))))))))))))))
и тоже в ступор ставит)))
Походу 2 бабы в доме не уживутся - сожрут друг-друга. А вот в сортире, подотрут сраку подруге)) ) Животные хуле)))
так это наслучай если одна блевать пойдет, а вторая ей волосы держать будет)
одна другую держит за руки над унитазом для того чтобы её жопа его не касалась. это старо.
а вот все вам скажи))) это большой секрет)
мне тоже интересно:)
Траву курят
В одной кабинке? Хм.. . это даже как-то странно.
Если просто в уборной, то: за компанию, просто подержать сумку, а если двери не закрываются или их нет вообще (да, бывает и такое =__=), то покараулить
Одна сидит на горшке, а другая держит ее чтобы та в горшок не провалилась .
Владимир Бельчиков
почти угадал. держит чтобы жопа не касалась унитаза.
мне вот тоже интересно? вы там держите друг друга что ли?
держать друг друга за уши, чтобы не затянуло