Прочие взаимоотношения
" Жил тобой " , " дышал тобой " ...вот вам нравится заниматься самообманом, что ли ?? Вы верите ещё в эти басни ??
так живут больные люди ..
верю... я по себе сужу в данном случае... и верю себе и своим ощущениям) )
Если человек на что либо не способен.. это не значит что на это не способен другой человек)
Салтанат Сагандыкова
Если факту не существует доказательств,то не существует и факта) Ощущения не могут являться доказательством. Сегодня одни ощущения,завтра другие.
А Вы не слушайте..))) )
Я сама такое говорю, бывает.... это жизнь, детка..))))
верю и живу и дышу спокойно только когда любимые здоровые и счастливые)
нет, но в последнее время мне безумно нравится наблюдать за мужчинами, которые это говорят и верят что я верю) ) это противно, но и несколько смешно я бы сказала))
И жил, и дышал, пока не меня не предали, оставив с двумя детьми. Видно другой надышал чаще...
это противно только в 2х случаях) ) когда это говорят не вам) или когда в последствии вас бросили как не нужную вещь) а так. . это совсем не противно.. . это свойство влюбленности.... и потом любви.... причем, очень приятно кем-то дышать)
Они меня не пугают)))))))
верю что такое бывает до поры до времени
в реальности слов не нужно. в отношениях и так всё видно
По себе не судят. Ведь кроме безсердечных остались еще люди способные на благородные чувства!!!!
Это не только самообман, но и обман того, кем жил и кем дышал. Но это продолжает работать и в обман охотно верят))) ) Если бы это было не так - Стас Михайлов не имел бы такой популярности)))
И живу, и дышу. Не стригите всех под одну гребенку.