Прочие взаимоотношения

Нужен совет, как поступить в такой ситуации?)

Сделай ей куни это не грех)
Ангелина *
Лучший ответ
не связывайся с поповской дочерью, ей уже мозги засрали капитально, она не в реальности
Света Шкарпет
Передёргивай перед свиданием. Не вижу проблемы)
а у "БАТЮШКИ" спросили.. . про "ласки" в "интимных местах" , а?

греховодник эдакий!
ну ты пздц!!! !
Конечно она реагирует положительно. Всю жизнь в зажатости прожила, такие могут так сорваться что не догонишь в чей постели она сейчас.
"Дочь батюшки" ну ты конкретно отжег. А чего не с дочкой прокурора? Ну неужели другой не было чтоб натрахаться? вот мучайся сейчас.
Варвара
куда катится этот мир!
Жду Чуда
Продолжай в том же духе и осваивай Петтинг, а это, она своей промежностью поверхностно на твоём органе, понял! ? -ты на лопатках и она тешится в своё удовольствие. и ты сыт будешь, и она целал! так я сохраняю свою девственность имея трёх тех, кто меня беречь желает и со мною быть хотит! Удачи! Но, помни, от такого даже женщины редко отказываются, вот так нас беречь следует!?
И*
Ирина***** *****
женится в такой ситуации
Не рискуй поповичем станеш, молись богу и терпи
Ахаха) )
Включи мужика, она давно ждёт!
Отжарь её на папином столе в шапке папы римского, а если войдёт, закричи:
"Ола, ком-падре! "
Братан, всё будет гут) ) Доча батюшки, или дона Карлеоне: без разницы. Все хотят горячего языка между ножек)
Покажи своей цыпе первый класс) )
подожди еще время покажет ведь вы молоды