Прочие взаимоотношения

Кто что думает о любви учителя и ученицы?

Яна Гутина
наверное в основном об этом ученицы думают: )
Учителя думают, как бы их не посадили за разврат несовершеннолетних и избегают учениц (по крайней мере нормальные учителя). НЕнормальные соглашаются на приставания учениц и потом становятся героями ток-шоу"пусть говорят":)
Денис Каныгин
Лучший ответ
Случается и такое. Судить не берусь-но любовь в не стен школы, и после окончания школы.
Катя Елисеева
у нас в уч заведении - говорят - СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!

и нечего к ним пристально присматриваться, не наше это дело
Игорь Першин
Смотрел я тут передачку о такой любви. Ей 12, ему 24 учитель физ культуры. Встречались, расстались и она в отместку переспала с учителем математики. И родила от него. Ну просто LOVE STORY
Бред
Вначале узнайте у кого посажен из вас иммунитет! ? Если у вас у обоих отрицательный резус - фактор и группа крови четвёртая, то не ходите в замужество, а если у кого-то положительный. то учитывая данный факторы мужчины тот может иметь детей, а любовь должна давать плоды, не паникуйте, любить вы можете так же, но природа станет требоавть иного, физиология будет гнобить! Сюда больше своё чувство не ввыносите, какая вам разница, кто тут что думает! ? Вы любите и сколько сможите столько и любите, а чем больше вы об этом молчите, тем больше вероятность, что под закон вы не попадёте! Удачи!
Может о любви учителя и ученика
Женя Сап...
Если ученица влюбилась в учителя. То она должна подумать что будет с ним, ведь рано или поздно все станет известно. Тебе не чего не будет, а вот, ему посадят. Да хоть ты заявление не подала, или это было с согласия обе сторон, он сядит, если у вас был секс то это вообще ему конец. А так должна подумать сначала ты. Все скрытое становится явным.