Тяжёлые, клокочущие облака наглухо скрыли звёзды... они висели низко, низко. .
казалось, что до них можно дотянуться рукой.. . косые, свинцовые, холодные капли
чёрного дождя разлуки били, хлестали, избивали Сад.. . их Сад Любви.. . тяжёлые
струи сбивали листву, бутоны цветов, траву... Сад умирал.. . было мерзко, гадко,
холодно противно.. . Сад, Сад их Любви, Сад их Души.. . умирал.. . озноб, озноб души,
разбитой, разрушенной веры, надежды, мечты.. .
Он сидел.. . сидел, курил, смотрел в окно.. . всё, что он мог он сделал.. . чёрный косой
дождь хлестал по крышам, карнизу, бил по стеклу.... он курил, смотрел и ждал, не
блеснёт ли среди клубящихся туч хоть одна, хоть самая маленькая звезда.. . звезда
надежды его.. . он ждал.. .
Прочие взаимоотношения
Она сказала--Прощай! Он сказал--Прощай! ..значит.. всё?)
конец первой серии....
Значит всё.
ой ли??))) ) цём Тошеньку)))
Зульфира Галеева
Целую,Оленька моя!! Радости!!
возможно да. но знаешь тут фильм смотрела. они расходились, а судьба их опять сталкивала, и уезжали далеко друг от друга и опять. пока, наконец, не поняли, что друг от друга им не отвертеться :-)))) вот такие вот истории бывают :-)))))
Оксана Трейтяк
такое не только в фильмах бывает
не факт
Санта Барбара )))
финита ля комедия :)
Он уходил, она молчала,
А по щеке слеза бежала.
И ей бы крикнуть "Подожди!
Вернись, прости меня, прости! "
И он, забыв про все обиды,
Вернулся, обнял и простил бы.
Они бы были вместе вновь
И сберегли свою любовь.
Но только гордость не позволит
И вместе им не быть опять.
Она его не остановит,
Он не оглянется назад.
И так их счастье умирало-
Он уходил, она молчала,
А по щеке слеза бежала...
А по щеке слеза бежала.
И ей бы крикнуть "Подожди!
Вернись, прости меня, прости! "
И он, забыв про все обиды,
Вернулся, обнял и простил бы.
Они бы были вместе вновь
И сберегли свою любовь.
Но только гордость не позволит
И вместе им не быть опять.
Она его не остановит,
Он не оглянется назад.
И так их счастье умирало-
Он уходил, она молчала,
А по щеке слеза бежала...
Слова, слова, в них скрытый смысл...
Зависит от того, насколько их мозги ещё в детстве находятся.. или это ребячество просто или серьёзное расставание.. Здесь лишь дурачится привыкли ,-да будет так как Вам это нужно!))))
Зульфира Галеева
Приятного всего,Гена!!!
Все, Титаник пошел ко дну!
Он так часто ставил точку... что получилось многоточие... а у меня так дрожала рука.. что получилась запятая.... НАША история ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
А мы сказали досвидос друг другу.
Прощай, до скорой встречи. ) Первый этап. ) После этого, будет продолжение.)
..так не интересно.. они стали расходится.. и расстояние все увеличивалось.... но тут они встали как вкопанные.. и стоят.. не видя друг друга.. но чувствуя, что и он.. и она стоят.. -секунда.. 2..оба закрыли глаза.. слезы у каждого полелись.. и.. дальше пошли)))