Прочие взаимоотношения

D чем вы видите смысл жизни

Mawa Nm,
Научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром!!!
Анечка Studentk@
Лучший ответ
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек.
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе -
Человек не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой !
По особой улыбке глаз,
И как он говорит с тобой.. .

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас -
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждала,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого, что тебя узнал,
Оттого, что сказал "привет! "
И что руку тебе подал -
Удивительный человек
Смысл жизни жить и создавать условия для будущего поколения. Постепенно, кирпичик за кирпичиком человечество покорит вселенную, откроем все что возможно открыть, побывает всюду и достигнет вершины совершенства и у нас не будет проблем. И вот тогда самое главное будет узнать зачем? =))) Может нам после этого откроется другое измерения и мы перейдем на новую ступень жизни?
Жан Аvtoмир
Mawa Nm, Вы уверены, что проблем не будет? Мне кажется, чем дальше забирается человечество, тем проблемы только нарастают. Но ваш оптимизм мне нравится.
В самой жизни.
воплощать свои мечты, не расстраиваться по пустякам, идти по жизни легко
Если ты вдруг найдёшь смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра
Анюта*
в каждой ее секунде
Дожить до 100 лет в полном здравии и ясности ума!
Юрий Каптюг
в каждом прожитом моменте....
я не вижу смысла во всём ...
в своем ребенке
В детях.
получить образование, успешно выйти замуж, нарожать кучу детей и дожить до ста лет)))
В нем.... в том человеке, которого люблю....