Прочие взаимоотношения
....-вот у меня желтенький зацвел, первым в этом году...
А чем Вас можно удивить?

Красота, благодарю за теплоту тебя! У нас ещё холодновато, такой красоте рано появляться!
вот тупости и глупости человеческой никогда не перестану удивляться))
ничем
НУ и что? У меня дуб метров 7 высотой!))
прелесть)
у меня расцвел персик.. в прошлом году нет.. подмерз.. а в этом году выжил.. весь розовый.. я бы сфоткала вам.. но разрядился фотик.. его долго заряжать.. а вообще вчера шла с работы мимо одного дома и там расцвела вишня.. такой куст.. не помню как называется-китайская что ли.. войлочная.. не помню уже.. в детстве у нас тоже росла.. помню такие вкусные вишеньки были.. и вот значит прохожу мимо этого куста и тааааакой убийственный аромат.. упасть и не встать.. и тогда почему то сразу мысли в голове.. если бы был дом и большой участок.. я бы посадила там сад.. и там бы было много таких маленьких кустовых вишенек и всяких разных.. вот так заходишь туда.. в сад и вау и бац.. лежишь в траве не живой от аромата ..и все гудит там.. наверное от пчел.. пчел боюсь.. как то очень давно.. лет 17 назад.. поехали капать картошку.. она была возле леса.. и только вышли из машины.. а там стоит один улей.. вау.. кричу.. пчелы!!!! эт я брату.. давай.. быстрей туда.. пока никто не видит.. там же мед.. и какой идиот в лесу поставил один улей.. он стоял в метрах 150 от нас.. я только произнесла это.. как тут же почувствовала ужасную боль в губе верхней.. меня укусила пчела прямо в губу.. через 10 минут.. я была похожа.. ой.. не помню на кого.. но брат полз на поле по пластунски.. капать картошку.. и сказал.. ради Бога.. больше ничего не желай... пусть пройдет день спокойно!