Прочие взаимоотношения

А вот скажите как спросить возраст у Женщины что бы ее не обидеть,)))

короче ...спроси в год кого она родилась, она ответит сто пудово, ну и под какие песни прыгала на дискотеках в старших классах, сопоставив эти два факта.... можно без труда узнать приблизительный или даже точный год её рождения)))) ) дерзай)))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Татьяна Сотникова да ты Голова ))))
Спрашивай, не обижусь. Лет мне много, с чего бы я их стала стесняться? Но, только личико Ваше уже в морщинах. Наверное, животик тоже имеется.
Да это раньше женщины стеснялись и скрывали свой возраст. .
А сейчас, пожалуй, нет.
Ольга Воронина
))подкрадись, и загляни в паспорт..))
Да что обидного, сто... дальше не помню сколько там уже... склероз замучил)))
Алия Мысаева
Попробуйте не зацикливаться на хроно если есть другие темы для общения.
тююю.. 32))))) чё скрывать то)) ) Привет)))
Спросите в каком году закончила школу (институт) . Если не расколется, то переходите на политику: поговорите про "оттепель", хиппи, Афганистан, "водочную войну" и перестройку, чечню.. .
Ещё хорошо вычислять по марке первого мобильного телефона.)) ) Но это уже для профессионалов.)))))))))))))))))
Да очень просто. Спроси и все. никогда не делала из своего возраста тайну.
У женщин до 30 лет - без проблем. Будет вякать, что неприлично такие вопросы задавать - скажи молодая еще, чтоб неприлично было.
После 30 - лучше не спрашивай, отмазов не существует. Окольными путями выведай.
Дмитрий Ююкин
Так тебя женщина интересует или возраст?))
Татьяна Сотникова женщина ))) иногда хочется булочку
слышь молодка а тебе уже за 50 перевалило
Виталик Подкатилов Точно!
И вазмущённый крик: "Да вы чоо??!!"
И дальше точная дата рождения...
минус пять лет.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
попроси под каким ниб предлогом её паспорт))))))))))))))
Саша Луцевич
Как есть так и спроси. Мне не понятно, что сдесь обидного? И кто вообще это придумал? Когда будете растоваться, вы будете спрашивать чтобы ее не обидеть?
Ну задавайте ей вопросы а потом спросите какого года она на свет появилась? Далее сразу же следующий вопрос. Не заметит даже. =)
Если боишься обидеть, тогда не напрягайся, получай удовольствие.
В ЗАГСе при регистрации подсмотреть в паспорт. )
Скажи ласково иона не обидетьсь