Прочие взаимоотношения

Женщина! Тому, кто решиться тебя обидеть... с кем придется иметь дело ?..

Алина Алина
С ним (показывает пальцем в небо)
Василий Щербаков
Лучший ответ
Боженька как то оберегает
С кем еще. со мной)) Хотя случаев сильной обиды и заступничества кого то за меня практически не было. А потом я научилась на обиду отвечать так, что обидчику становилось стыдно. Ну и самый редкий случай, если меня сильно заденут за душу, я вычеркиваю этого человека из своей жизни совсем. Правда я при этом виню себя за то. что не заметила какой гавнюк этот человек.
Николай Пигина
Алина Алина Здравствуйте)))
Гораздо актуальнее, с кем не придется...
Меня невозможно обидеть, потому что у меня этой черной сущности нет, я ее выгнала! А зачем мне та сущность, которая представляет все в черном свете, кусает меня за сердце, вызывает неприятные эмоции от которых я реву, и которая искажает реальность? Как она мне помогает в жизни? Какая мне от нее помощь? Может быть, как то она мне помогает получать желаемое, или может быть, с ее помощью у меня налаживаются отношения с людьми?...
Я пришла к выводу, что мне эта тварь не нужна и я ее убила, я ее заменила сущностью любви, во первых, потому что эта сущность вызывает во мне счастье, а я люблю быть счастливой, во вторых, да она также врет и искажает действительность, но высталяет все в белом свете человека, но все равно это безумно приятно! Поэтому сущность обиды я убила, а сущность любви раскормила)))... Вот какая я счастливая дама!
Уже, наверное, с дедушкой. Папу-то из семьи выперли.