Прочие взаимоотношения

если мужчина доверил мне водить свой автомобиль-это хороший признак?)) ) знакомы недавно, машина у него одна

Dimon Zinoviev
Маленький шаг для женщины - огромный прыжок для мужчины!)) ) Хороший знак;)
Сюзанна Ванесян
Лучший ответ
Если у него КАСКО, а вы, обьективно, плохой водитель, то возможно он просто за раз решает две проблемы))
Ян Макаров
Это значит, что у него ОЧЕНЬ давно не было секса. Я бы рискнул, если бы лет 10 )
Нурик ..........
он надеяться ты её вернёшь чистую из мойки...)))))
может он хочет новую машину а деньги только у тебя?))
Это значит вы приличный водитель, а у него железные ...эээээ. нервы))))))
Андрей Смыков
Кто то когда то где то писал, что если парень пустил девушку за руль своего автомобиля, он к ней неравнодушен) ) Сам бы никогда не пустил какую нибудь ТП за руль своей тачки, а в целом тут вопрос отношения к авто.
1. Парень сам перебрал в машине каждую детальку (высшая ступень - тюнинг) , относится к тачке как ко второй девушке, на полном серьезе полагает, что у неё есть душа)) )
2. Парень меняет тачки как перчатки, она для него не более чем дорогой кусок железа (или недорогой)
Вот и делайте выводы))
Eraeradicate
Просто он доверяет, не более. У меня с первого момента, мужчина дал ключи от машины и сказал иди садись, скоро подойду. Водить умела.
Osim Kosimzoda
Это хороший знак для вас, значит вы ему очень нравитесь.
Может у него скоро корпоратив какой-нибудь, и он решил, что ты его пьяного повезёшь??