Прочие взаимоотношения
Можно ли мужчине доверить купить утюг? )
Мне нельзя. Куплю самый легкий, естественно в целях безопасности и чтоб любимая не утомлялась.)) Здравствуй, Юлька!)))
Наталья Казанцева (Гарданова)
Привет, Слав! )) я на воле ))
купит, не выходя из дома, в отличии от той, которой надо всё пощупать...
Да лехко !! ))
Сейчас все утюги одинаково унылое гавно из Китая, которые проработают от одного дня и далее как повезёт
Вадим Березин
ха, ха, ха, ха)
а зачем мне второй утюг?))
точно нет, все равно не понравится
Не..
Только не утюг
я на нем smd паяль )))
Я не пойду вам за утюгом.
нет. Это же мужчина
Мой не гладит, так что пофигу, какой утюг в доме. вместе пойдем, я выберу, а он купит)))
Если бы это делал я, то выепал бы себе все мозги. Я бы перевернул бы весь интернет. Изучил бы все характеристики, пересмотрел бы все обзоры раз по 10. Перечитал бы все отзывы. Пересмотрел бы все цены, магазины. И через месяц стал бы специалистом по утюгам ))) -Выбрал бы самый оптимальный, но это такой гемор, что ХЗ. В принципе я как китаец. Запрягаю долго, а еду быстро. Современные реалии, отзывам в инете верит нельзя приходиться изучать все самому и делить на двое.
Мужчине нельзя доверить купить нижнее белье, все остальное можно.
Иван Иваныч
С поправочкой . Я не куплю меховые трусы до ушей. Я куплю женщине то (бельё), что будет нравиться мне.
Вначале напиши ему свои требования к этому утюгу: к примеру чтоб ездил сам по доске, включался по щелчку пальцев, отправлял смс когда не выключила хозяйка и др. Вот так и пришлось мужу перекочевать на несколько дней в Японию.... чтобы купить Э Т О!