Прочие взаимоотношения

Как привлечь мужчину на 100 %?)))))))))

как надо выглядеть? что делать и говорить?у кого какие рецепты?
Ранис Каримов
1) одежда типа телогрейки и ушанки (можно одминовский тяжелый свитер) , запах дешовой туалетной воды, табака и вчерашнего чеснока
2) купить пол-литра воттки и хотя бы пакетик сёмок
3) грить: "Ты мну уважашь? Пайдем-ка, друган, выпьем-ка по маленькой, за баб! "
я думаю сработает в самом наибольшем количестве случаев!))))) ) 100% привлечение бывает тока в случае летаТЕльных исходофф)))))))) ) нет таких мужчин по жизни, всиравно "в лес" сморим))))
;tqvc ,jyl
Лучший ответ
Людмила Гацман а вы батенька как всегда правы))
накормить вкусно)))))))))) )
приф)))
тебе особенно -то прихорашиваться и не надо) )
ты и так у нас красота)))) )
прива))
Наталья Томина
Будь сабой такой как есть, и если ему это нужно он это оценит.
Вова Кассир
На Глазок))))))))
Дима .
Феромоны Лёля, только они спасут нацию!
'oleg Martynov
ты уже привлекла! )) а что дальше?
Ранис Каримов вау...а что ты не говоришь об этом?)))
не поверю что вам это не известно)))))))))))
Алмаз Хакимов
Ну меня ты допустим просто заинтересовать должна. А по мимо красоты с тобой еще что бы интересно общаться было))))))))))))))
Айнур Раханова Поправочка не конкретно ты , а просто женщина обстрактная))))))))))))))))
Теперь можно издать...))
Галина Вирстюк
Обычно когда стараешься привлечь он соскакивает с крючка ))))))))
А когда о нём не думаешь сам за тобой бежит несёцца ))
Эмили .
Ну тебе этого не занимать... Только если небольшие штришки... И будут у тебя все 150 %
Стать для него подругой, женой и любовницей в одном лице !!!
брось в него валенок.
снять лиффчик и показать грудь)))))))))))))
;tqvc ,jyl ну воть, все написали про интересы, душу, про желудок, ферромоны и т.п. тока Анечка пра сиськи))) хихик
хотя привлекательно!)))) приветик!
не на то ловишь, мы на "100%" не клюем ))))
Если он тебе нужен на 100%, то попробуй говорить поменьше, слушать его побольще, выглядеть как с картинки. И когда тебе все это надоест пошли его на фиг.
Елена Волчица
Я бы сказал, но я Вас почти не знаю...
Надо быть интересной, слегка загадочной, он должен захотеть тебя разгодать, и главное не навазываться, не доставать.
Надо жить его интересами и уметь молчать и его слушать
каждому нужен индивидуальный подход. Чем меньше сюсюкаться тем больше любить будет.
..
.polinka .