Прочие взаимоотношения

Приезжал ко мне, а женится на другой. . Почему????

У нас были редкие встречи. . Я всё делала чтобы он был моим, но тут узнала, что он женится скоро на той.. . Как быть???? Вижу его постоянно, и от этого никуда не денешься, т. к. работаем вместе...
Hanna Lyzhechko
Ты сама ответила на свой вопрос, из редких встреч отношения не строятся. Он просто развлекался, когда позволяло время, только вот тебя забыл об этом предупредить.
Маргарита Рахлеева
Лучший ответ
я в автосалоне прокатилась на трех машинах -тест драйв... и что я теперь обязана все три купить что ли)))
Значит, понял, что вы не его судьба
Timur Kalashiev
А могло бы быть иначе?
Дорогая, ведь ты забыла все негласные законы... .
1.Что легко дается - ни фига не ценится.
2.Где живешь и РАБОТАЕШЬ - не блуди.
Что делать?
В идеале - сменить работу.
Максим Цапко
видимо не всё
А почему он должен на тебе жениться? - не понятно
Анна Морозова
Ну и что здесь такого? А помните семь невесть ефрейтора Сбруева? ..А приехал - к мужику!! ! Так стоит ли сожалеть?
"найди другого, чтобы не плакал и не обижался"
бывает с одной хорошо в постели, а с другой просто хорошо общаться, жить или еще чего.... идеальных то ведь нет)
У тебя низкая самооценка!
Могла бы больше от него требовать.. .
Тут только измена пойдет - переспи с ним и фотки покажи его невесте)))
у меня родственник женился, а потом оказалось, что у него двое внебрачных детей. никто и не знал. он ездил к нескольким и видимо каждой обещал будущее, а женился на той, у которой папа при толстом кашельке. такое бывает, когда ездят к нескольким, а потом выбирают кто больше подходит :(
Zair Flk
Включи свою гордость, сама его возвысила, такое бывает, что иногда встречаются козлы!
Знакомая ситуация) Но в моей ситуации парень был мусульманин, и женился все же на девушке своей религии . У них так чаще всего происходит. Родители не все соглашаются объединятся с православными, а у мужиков - чтут слово родителя.. . но не говорю про всех. . ) А так живите и радуйтесь! Не теряйте время, если развела судьба, значит появится человек достойный, и в 1000..раз лучше )
Мц Атриум