Прочие взаимоотношения
От чего зависит увеличивающееся количество мелочных.. озлобленных.. мстительных мужичков в нашем обществе а?))
от того что все больше женщин, которые все отношения проводят в первую очередь через финансы
психологи говорят - хочешь узнать больше о себе, посмотри вокруг!
Потому, что теперь любовь Вам не нужна . А нужны деньги .
А раз я плачу то не буду спрашивать хорошо или плохо.
Женщина пытается занять в семье роль второго мужика.
И здесь два исхода. Либо это не удаётся и тогда расставание.
Либо удаётся и тогда она всю жизнь упрекает его и говорит, что он не
мужчина.
От все более и более увеличивающегося поголовья меркантильных женских особей.
....спасибо Вам, милые дамы. За преданность, за поддержку, за верность, за детей, за заботу, ласку и хранение семейного очага. Низкий Вам поклон от всего мужского населения.... Работайте дальше на благо Ваших амбиций, зарабатывайте счета в банках, становитесь самостоятельными и независимыми, превосходите мужчин во всем.... только вопросов подобных не задавайте...))))
для того что бы из маленького мальчика вырос достойный мужчина его родителям много работать над ним нужно а мы родители работаем на хлеб и не замечаем что ничего не вложили в детей в их душу. цености семейны теряются с каждым годом .Женщины позволяют себе воьности недопустимые а потом хотят что бы к ним относились на должном уровне .Как предстанете перед мужчиной так и будут к Вам относится .