Прочие взаимоотношения

Если я Вам скажу, Коды моды чмодь или Ка-та-уур-дь ...что ответит?))))

Игорь Органов
Я тоже тебя люблю.. .
пусть именно так он ответит вам...
Виски Кис
Лучший ответ
Они мне не нужны!
то же самое... только в обратном порядке...
-ждите ответа!
Arman Pogosyan
Это заклинание, однозначно) Надеюсь, хорошее) )
Но явно не на трезвую голову :)
Игорь Органов Дааа на трезвууюю...чесСлова)))))))
Не только у меня пятница удалась)))
вам коньячку?)
Зоя Кащеева
Игорь Органов Неет...виноград и шампанское)))

Добренького утреЧка))
....эники-бэники.... не????)))))))))))) )
тогда.. чтобы развить.. пойду... найду свой любимый бэйлиз....)))))))))))) )
Игорь Органов Нееее...))))
идите--за бэйлизом...))))))))))
И хрюкотали зелюки, как мумзики наве...
Коды Ка-та чмодь, тоды и уур-дь в морду чмурдь)
Макс Тришкин
Игорь Органов оййййй))))))))
рухнула пацтол)))
...в морду чмурдь))))))
Отойду подальше. На всякий случай.
Миша Тимохин
мдя, вот вас торкнуло))))
Shlyapikova Танечка
Эх, поздно прочитано
а что такое чмоды ?
Игорь Органов А Вы,знаете что означает...Коды моды?))
Я бы ответил-Жду и Прости....
Илья Гуреев
математик, физик или кто?
Хрень какая-то)
И мне того же таки налейте!) )
Добрейшего Вам отдыхательного вечера и хорошейшего настроения.)))
эник-беник-раба. квинтер-финтер-жаба!!!!))))))))))))
Алиса
Игорь Органов Тоже неплохо...)))))))))))
Миша Тимохин Тогда уже "..-сфинктер-жаба".
...пользуясь случаем, я посылаю Волшебный Пендель своему Возлюбленному Мумину, чтобы в этом году он получил официальный развод и женился на мне по всем законам, как на Небе, так и на земле
...я посылаю Волшебный Пендель себе и в этом году выхожу за Мумина замуж официально, а также, я получаю никах с Мумином меня соединяет Аллах
...я посылаю Волшебный Пендель обстоятельствам, при этом легко и быстро получаю 2 загранпаспорта для себя и Леры
...я посылаю Волшебный Пендель богатству и благополучию, придите, придите в мою Жизнь!
...я посылаю Волшебный Пендель покупателям и они с удовольствием раскупают мои вещи по завышенным ценам, как по волшебству: диван, стулья, посуду, ложки, , бокалы, сканер, комп, ковёр, гладильную доску, куртку, дублёнку, микроволновку, оверлок, а я с удовольствием всё это продаю и расстаюсь
...я посылаю Волшебный Пендель рекламодателям, чтобы легко соглашались на мои предложения размещения рекламы с этой недели и так каждый день
...я посылаю Волшебный Пендель моей Жизни, пора взять меня под своё крыло Благополучия и Богатства! Аминь
Игорь Органов Sana ******** стесняюсь спросить...Вам тоже коньячку?)))