вообщем уже несколько лет я общаюсь с одни мч, ничего серьёзного не было и быть не может, ему говорила неоднократно... я как то давно ещё мечтала о кошке шотланд. вислоухой. проблема в том что он мне её купил сам, я его не просила.... общаемся так же с ним как и общались по прежнему... он видимо расчитывал, что коку купит и я ему дам... НО он мне теперь пишет и названивает, что отдай мне мою кошку, я тебя найду и т. д.
что мне делать? я реально не ожидала такого сколько зная его. я в шооокеееееее
я же не думала что так будет. я реально офигела
я привыкла к кошечке уже... мне так обидно и больно
и если что касается денег, я студентка. пока не работаю. у меня нет таких денег чтобы отдать ему
пока, документы на кошку не получила. ему сказала, что документы на меня значит и кошка моя.. в ответ он, документы себе оставь а мне кошку верни.. .
ещё он сказал, ты позвони тому у кого я кошку брал, и спроси кто деньги отдавал, если кажут что он значит и кошка его.... сказала ему что заявление напишу на него а он в ответ что я на тебя.. плачу, не знаю что делать... и +сказал, что со мной было пару людей когда я покупал кошку, вот и доказательства
у меня сейчас появился парень, может ему всё рассказать ?
и у меня парня пока нет в городе, он завтра приедет, НО и этот урод который требует кошку обратно, написал смс, что сегодня после 19.00 котёнка не забудь
он сказал что деньги ему не нужны а нужна кошка
написал, что если сегодня кошку не отдам то разговор будет по другому
ещё проблема в том что он знает где я живу.... дома мама, отчим.. а если он приедет, и что делать?
Прочие взаимоотношения
если он напишет заявление в полицию ?
а опознавать кошку, что это именно та, которую он купил, кто будет? Мама родная? Ты ее подобрала на улице, документов нет никаких и вообще порода какая-то странная, которую ты никогда не видела.
Ни в коем случае не отдавай, потому что кошка ему нужна лишь для того, чтобы сделать тебе больно. Потом он ее в самом лучшем случае сдаст в приют для животных. В худшем - либо выкинет на улицу, либо утопит, да еще и тебе об этом расскажет, чтобы еще больнее было.
Попробуй прозондировать, какие проги на твой телефон можно поставить на твой телефон, чтобы записывать разговоры и номер звонящего. И, если будут реальные угрозы, просто поставь его перед фактом, что собираешься написать заявление на основании записанных угроз. И напиши!
И еще - не бери от людей подарков, если знаешь, что не сможешь "расплатиться". В кавычках пишу специально - имею в виду не интим, а чем дороже подарок, тем более близкие и крепкие отношения должны быть с человеком.
ты заипала уже троллить
отдай животное и купи себе другое. . если так всё
...верни животное, не связывайся с ...оном....
Ну, воспитательнице скажи, пусть она его в угол поставит! :)))))))))
привет. Так он приходил, как обещал в 19-00 за кошкой? что там дальше у Вас происходит?
напиши заявление первая.
дурь такая
вот отчиму с мамой и расскажите, пусть приходит. навешать надо ему. в милиции такие дела не прокатят, чек фискальный есть на кошку?
дело пахнет вышкой!
Пошли его на хер! скажи что котенок убежал и все, концы в воду. Блин, вообще больной МЧ какой то! И не бойся не чего, он просто тебя пугает, представляешь как над ним в полиции ржать будут если он придет с таким заявлением к ним. И домашних своих предупреди о сложившейся ситуации!
Отдай кошку и забудь.
да уж вот и мужчина, точно он расчитывал наотдачу, а вы не дали вот и радуйтесь, что показал себя! отдайте ему кошку с улыбкой и удачи пожелайте!
Оборви все контакты с парнем, он просто манипулирует на твоих слабостях. Если отдашь кошку - придумает что- то другое.