Прочие взаимоотношения

5 с лишнем лет разницы...брак может быть удачным???

девушка старше парня...или зачем парню вторая мама???
Паха Гусев
Думаю что нет, не может.
Qasim Qasimli
Лучший ответ
Это все глупости.... без разницы, лишь бы чувства и т. д. были
брак может быть удачным, если есть любовь, взаимопонимание,
и если женщина не будет второй мамой. как себя женщина поведет так и будет
это не очень большая разница.. . все будет хорошо!
Айнура Абеуова
А почему нет? ! Конечно, счастливые "неравные браки" существуют! Жизнь такой пары находится под пристальным вниманием окружающих, и находится немало желающих, которые все свое свободное время посвящают обсуждению, когда же этот брак распадется? Не все неравные браки строятся на решении корыстных и материальных проблем, еще есть такие в которых на главном месте любовь, доверие друг другу, внимание, забота, словом все то на чем основывается семья. Можно привести множество примеров, когда у молодой семейной пары - и молодость, и материальное благополучие, а нет счастья, совместная жизнь не клеится и в итоге - развод. В неравных браках напротив, когда муж или жена старше, семьи не только крепкие, но и счастливые. Тому есть множество примеров известных публичных людей, политиков, среди актерской среды и т. д. и чтобы жить счастливо совсем не обязательно, чтобы они выделялись по роду своей деятельности, ведь не мало найдутся семей, где муж или жена обычные служащие. Внимание, с которым они относятся к своим любимым, вызывает у людей зависть.
безусловно брак может быть удачным.... а выбрал он её потому что она мудрее сверсниц....
Это брак по расчету. А он может быть удачным если расчет правильный.
А*
Алена *
не такая уж и разница! мой знакомый женат (она старше на 8 лет) и все счастливы!
ну 6 лет это еще не вторая мама... так что вполне может быть удачным на мой взгляд...
Muhammet Annamuhammedow
Главное что бы была взаимная любовь, а всё остальное просто пустяки)))
Паха Гусев нет там любви...нет....выходит замуж так как вроде и пора..а он этим пользуется....и делает что хочет....
да! у нас с мужем разница была почти в 5. жили хорошо. раньше вернее в стариу всегда были браки чтоб мужчина был старше женщины.
" Александр "
Паха Гусев ой.а как это???вам 10,а ему 50???
Может.
РАзница не аж 5, а всего 5 так что совет да любовь!!! !
НЕ 55 все таки!