Прочие взаимоотношения
5 с лишнем лет разницы...брак может быть удачным???
девушка старше парня...или зачем парню вторая мама???
Думаю что нет, не может.
Это все глупости.... без разницы, лишь бы чувства и т. д. были
брак может быть удачным, если есть любовь, взаимопонимание,
и если женщина не будет второй мамой. как себя женщина поведет так и будет
это не очень большая разница.. . все будет хорошо!
А почему нет? ! Конечно, счастливые "неравные браки" существуют! Жизнь такой пары находится под пристальным вниманием окружающих, и находится немало желающих, которые все свое свободное время посвящают обсуждению, когда же этот брак распадется? Не все неравные браки строятся на решении корыстных и материальных проблем, еще есть такие в которых на главном месте любовь, доверие друг другу, внимание, забота, словом все то на чем основывается семья. Можно привести множество примеров, когда у молодой семейной пары - и молодость, и материальное благополучие, а нет счастья, совместная жизнь не клеится и в итоге - развод. В неравных браках напротив, когда муж или жена старше, семьи не только крепкие, но и счастливые. Тому есть множество примеров известных публичных людей, политиков, среди актерской среды и т. д. и чтобы жить счастливо совсем не обязательно, чтобы они выделялись по роду своей деятельности, ведь не мало найдутся семей, где муж или жена обычные служащие. Внимание, с которым они относятся к своим любимым, вызывает у людей зависть.
безусловно брак может быть удачным.... а выбрал он её потому что она мудрее сверсниц....
Это брак по расчету. А он может быть удачным если расчет правильный.
не такая уж и разница! мой знакомый женат (она старше на 8 лет) и все счастливы!
ну 6 лет это еще не вторая мама... так что вполне может быть удачным на мой взгляд...
Главное что бы была взаимная любовь, а всё остальное просто пустяки)))
Паха Гусев
нет там любви...нет....выходит замуж так как вроде и пора..а он этим пользуется....и делает что хочет....
да! у нас с мужем разница была почти в 5. жили хорошо. раньше вернее в стариу всегда были браки чтоб мужчина был старше женщины.
Паха Гусев
ой.а как это???вам 10,а ему 50???
Может.
РАзница не аж 5, а всего 5 так что совет да любовь!!! !
НЕ 55 все таки!