Прочие взаимоотношения

Если ты пришел в дорогой магазин и рассчитываешь потратить кругленькую сумму

с консультантами ведешь себя по-человечески? Если они приветливые)

Или все должны тебя ублажать и пылинки сдувать??
я в такой ситуации обязательно с хорошенькой консультанткой в раздевалке трахаюсь
Djulia Bskv
Лучший ответ
Виталий Казаков Какой пошлый негритенок
Я не пользуюсь услугами консультанта)
Просто люблю сама пройтись.... осмотреться, если желание появляется к какому то наряду подойти.... то предпочитаю, чтоб лицезреть никто не мешал) ) Заходя сразу говорю.... попрошу не мешать наслаждаться)))
Оолак Буян
я с людьми всегда веду себя по -человечески пока они со мной по -человечески. Консультант он или министр
Алексей Б
я вежливый -просто чтобы не были НАЗОЙЛИВЫМИ ----не люблю таких консультантов которые через чур ПЕРЕИГРЫВАЮТ
Виталий Казаков Приветт-привет!)_)
Всегда и ВЕЗДЕ веду себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. И в дорогом магазине и, покупая воду в ларьке.
Natali Zhakun
главное что бы знали ответы на мои вопросы... .
ну и предложить кофе чай тож желательно... .
вчера в МТС ездил за счетами.... помимо кофе ещё и на гитаре сыграли... .
посмеялись с ними от души)))) )
Виталий Казаков где такой МТС))))
Я в такие моменты хочу чтобы меня приветливо и грамотно обслуживали, вести себя по-свински с консультантами я не стараюсь, наоборот, хочется расстаться, получив обоюдное удовольствие от покупки-продажи.
Sagidolla Sarmuhanov
Я веду себя по деловому! ожидаю того же отношения к себе!
меня не проймут мурлыкающие, ублажательницы продавщицы! сделка есть сделка! ! Я дотошный, всю плешь проем, каждый шовчик, каждую там чего то ещё, просмотрю, кучу аналогичных вещиц перемерю, попрошу отложить, чтобы обдумать ещё наедине с собой, а потом уж, может быть ...) ) )
с бытовой техникой ещё сложнее ...) ) )
короче, не спонтанный Я покупатель) ) )
Annett B
Главное чтоб бабы рядом не было
Сотря насколько кругленькую.... Если тысяч пятьсот-шестьсот, то нахер бы они никуда не впёрлись, вместе с их советами на Площади Советов....:)
Лена П
Смотря какой магазин... Вообще предпочитаю выбирать всё сама, без консультантов, не люблю навязчивость...
Михаил Карась
Когда я прихожу в магазин и надеюсь потратить кругленькую сумму, я НИКОГДА НИЧЕГО ТОЛКОВОГО найти не могу. А вот когда денег нет, так столько всяких крутых вещей продается! Закон подлости!
А что консультанты не люди? почему с ними надо вести себя иначе? при чем здесь сумма, которую вы готовы потратить? В любом случае надо оставаться человеком
Виталий Казаков я задала вопрос не для того, чтобы мне встречные задавали