Прочие взаимоотношения

Сижу и реву оттого, что у меня нету любимого человека... Боже мой, что мне делать? (

сидеть и реветь.... чё ещё делать если мужика нет...)))))
Марков Сергей
Лучший ответ
Вы что, тоже мне трагедия :)
будет он у вас, а сейчас просто наслаждайтесь жизнью и не майтесь ерундой. Они не стоят наших слез.
Евгений Барило
Бывает. Но слезами не поможете, а только усугубите всё. А именно - опухнут глаза. И будут розовые шары, которыми еле сможете моргать. Продолжать?)) )

Выше нос! Всему своё время - и не зря так поговаривают.
Lena Meylimyratova
есть.... это ТЫ САМА... а остальное- приложится! Помни об этом.
Иди ко мне, тебя пожалею
Антон Лагутин
Убиться об косяк не пробовала?
Николай Пуртов Позитивный совет для всех одиночек....
Lena Meylimyratova Не хами девочкам)
Ещё не вечер. У тебя скоро появится парень
Leonid Alekseev
Настенька, солнышко, вот когда ты улыбаешься намного лучше)))
Сергей Svk
Продолжай .. реветь ).
Gennadiy Zyryanov
По крайней мере это лучше чем быть беременной от безответственного осла и ростить ребенка одной! Не драматизируй! Все у тебя со временем будет хорошо! Выбирай тщательно и не кидайся на первого встречного!
да. реви. он по тебе не ревет
Игорь Фирсов
А чё реветь, нужно просто посмотреть вокруг - окажется, что он совсем рядом этакий парадокс жизни, всё рядом нужно только протянуть лапу ;-)
Подумайте о тех, кто плачет, потеряв его. Им сладко? Ваш ведь на подходе, уже спешит к Вам, ждите радостно и уверенно. Мимо судьба не пройдет.
ты милая красивая девушка. когда проплачешься просто нарядись как ты любишь и он сам тебя найдет :)
удачи тебе :)
ты очень красивая.. мне понравилась.... у меня вот тоже нет любимой и я не реву.. от того что буду реветь она ведь не появится правда ведь.. тут надо знакомится.. одним словом что-то делать для начала...
Юрий Яцук
У тебя не сложился образ МЧ. Вот вы и не встретились. Представь себе его в мелочах. Какой он? Зови его. С улыбкой думай о нём КАЖЫЙ ДЕНЬ.
А лет-то тебе сколько? А то тут большинство заморачиваются лет в 13 что у них никого нет) В это время надо в куклы играть. В любом случае найдется кто-нибудь. Сиди на сайтах знакомств, гуляй с подругами, изменяй что-нибудь в себе - купи одежды, покрась волосы.
Aia546 Калдыбаева
Тьху ты! нашла из-за чего горевать.
Красивая девушка и сидит ревёт.. . Печально.
Не реви, всё будет хорошо) А сейчас вытри слёзы, умойся и попей чаю с мятой)))
Honey )))
Нет наверное потому что я предположу ты скромная, к сожалению большинству пацанов нравятся отмороженные и без комплексов девченки, которые могут себя проявить, а вообще-то проявлять нам себя надо, ценить скромность и порядочность могут единицы ,
Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной!
значит будет и нечего реветь... еще успеешь нареветься из за любимого. любовь и боль не разделимы.
()
(((Инабат )))
ну у тебя морда нормальная, поэтому нечего реветь нафоткайся и залезь на сайты знакомств там поищи
Красивая девушка)
Бери подругу и езжай куда не будь. (кафе, парк и т. д. )
Просто начни охоту.
Ленка
Пройдёт. ты будешь нужна. Это у других бывает, что они уже никому не нужны. Тебе к ним ещё совсем рано, и радуйся, что ты не мужчина.