Прочие взаимоотношения

Сижу и реву....

Плохо то как....и поговорить не с кем....Скажите что-нибудь хорошее, пока еще стенки в моей комнате целые) Не могу сейчас сама себя вытащить...
Khafizov Ahmatyllo
Не плачь, пожалуйста, мы все тебя очень любим!
Nurbek Musabekov
Лучший ответ
Хорошее.. . через месяц зима кончится, весна. солнышко пригреет.. . слёзы высохнут.)))))))
рёва-корова))
Ну ты что солнышко, ведь слезы не помогут, возьми себя в руки и держись, я когда реву всегда музыку слушаю и начинаю успокаиваться, главное всегда помни что ты девушка, а значит ты Богиня!
Женя Ким
а чего сырость то разводить.. поделись наболевшим и легче станет!!))))
Женёк )))
Слёзы помогают реально, проверено, но так чтоб душа развернулась..
[4
[Sweet_ 4E|Love|4Ik]
а надо просто пореветь.. . боль слезами смоется, хотя бы ненадолго. а там глядишь - и выход найдется.
все будет хорошо, вот увидишь! :)
Роман Жемков
Найдите в инете "консультации психолога" и изложите ему свою проблему. Здесь вам такого насоветуют!
ты главное не плакай, ложись спать не о чём не думая, завтра иди на учёбу, работу с чистой головой... Мне тоже не очень хорошо, по этому я собираюсь спатьки; ) Скушай шоколадку) , если нету- сходи за ней в магаз) Попей чаю со сливками и включи свой любимый фильм! ! А Завтра будет Лучше! ! ведь 15 мин остолось ПоДожДаТь***
D{
Dauren {7252}***
Случилось-то что?
Вили Тирпак
что б у тебя неслучилось подумай про то, что это всево лиш мелочи жизни каторая проходит очень быстро, наслаждайся каждой минутой и не грусти, удачи тебе .
Yura Zolotarev
plakat-eto horosho,cherez pol chasika stanet legche
Плохо что ты далеко ((( Во-первых ты бы не сидела, а во-вторых улыбалась и смеялась)))