Прочие взаимоотношения

Сижу реву... Плохо очень. Зачем он так со мной?

Всем привет. Подробная ситуация в самом конце. В общем я сама виновата, что не соглашалась на вторую встречу с парнем неделю ссылаясь на дела.. Просто хотела донести до него что чувствовала я, когда он меня отверг . Потом он написал, что не может 4 дня. Сегодня захожу на страницу, а я в черном списке... Он оборвал все связи остался только телефон... Наверняка нашел кого-то и передумал.. Невероятно больно, ощущение, что прошлись по мне 2 раза. Зачем он вообще появился в моей жизни третий раз? Чувства ненависти и боли смешались... Очень плохо... Сама все разрушила. А может он просто передумал.. Помогите понять почему он так сделал
_______________________________
С одним парнем знакомы давно. Изначально я ему отказала, так как была в отношениях. Потом рассталась с парнем и так получилось, что мы возобновили общение с тем. Встретились, после встречи намекал на секс, как отказалась отверг, сказал что мы разные и внес в черный список, я тоже внесла, убивалась жутко. Он еще спрашивал девственница или нет. И спрашивал о том, чувствую ли к нему что-то.. Честно ответила что да о чем жалею. По прошествии 8 месяцев он добавляется в друзья с другой страницы . Получаю по 20 оповещений в день. В итоге он не выдерживает и пишет :" Привет хочу извиниться перед тобой, жалею, не ценил что имею, хочу с тобой гулять проводить время." . Что можно ценить если мы даже не встречались? Странно. Я игнорила, в итоге писал чтобы ответила.. Потом смотрю я у него в черном списке) опять в черном. А с настоящей страницы убрал из черного. В итоге я написала ему и мы решили встретиться.
На встрече парень рассказывал как ему написывают девушки. Стремился уже за руку взять, подчеркивая что не в постель зовет, если приятно со мной общаться почему бы не взять за руку. Он взял меня за руку, я уже сделала вид, что у меня ключи выпали.... Он поднимает. И опять за руку берет. Я говорю мне жарко, он схватил и не отпускает, сжал ткк что думала руку сломает. Ещё мне не понравилось вот что. Учимся в одном универе и он сказал :“Знаю ты конфликтовала с несколькими людьми со своей группы, они тебя унизить пытались, что ты шл*ха, что ходишь в коротком а я всячески заступился и чморил их в ответ“. Нет нормально такое говорить? Еще говорит :“Как ты смотришь на то чтобы отношения начать? “. 1 день знакомы.. Глупость какая-то. Вот что это все значит? Так симпатичный но все странно. А на следующий день пишет :"Может встретимся?". Я отвечаю что не смогу в этот день дела. Специально игнорила неделю, ссылаясь на дела, чтобы почувствовал то, что чувствовала когда-то я. Своеобразная месть. После не выдержала и предложила встретиться, а он пишет:" Я в течение 4 х дней не смогу, уехал". Мне и с ним плохо и без него.. Нравится сильно, отпустить не могу... Не понимаю что чувствует ко мне. Если относится несерьезно, зачем ему девственница? Понимает же что придётся ждать. Что ему надо? Не понимаю.. Помогите понять. Сильно зацепил.. Хочу вычеркнуть его из своей жизни, так как постоянно переживаю, но не могу. Думаю может не зря уже третий раз возвращается ко мне... И не понимаю зачем писать той, которую отверг. Много девушек иди знакомься.. Я ему писала об этом а он:" Давай попробуем
Судя по его поведению, он относится к вам несеоьезно, если так легко вносит в чс и рассказывает, какие гадости о вас говорят.
Его новые появления - просто очередная попытка затащить вас в постель.
Конечно, больно и обидно, когда так поступают, но цените и уважайте себя, непозволяйте таким людям портить вам жизнь.
Молдекеновтар Отбасы
Лучший ответ
Что за бред? Зачем тебе этот конченный- детски сад ему потрахушки нужны -а ты ,,,ну овца не более. для него, - то в черный, то скучаю, жалею.. за шалаву заступился- молодец а ты ужe развесила- послалa его подальше.. после такого!! -похоже он попадает в точку!!
Назко Нуридин
не читаю этот бабский бред
надоело уже.
Лариса Бублик
Диляра Мусаева я увидел текст и ахует
Будьте внимательны к своим ощущениям, а время хорошо позволяет всё поставить на место. Не торопитесь составить пару-семью, узнайте друг друга несколько лучше без интима- полгода-год, пообщайтесь побольше, потребуйте друг от друга побольше, испытайте друг друга и удостоверьтесь, действительно ли вы должны быть вместе. чтобы потом не страдать. И конечно, вы должны быть ещё друзьями, а друг — это тот, кто стремится к благу ближнего своего, а не для себя. В отношенияж между мужчиной и женщиной, люди помимо любви природной, в которой не должно быть сомнений, учатся дружить и доверять друг другу искренне, чтобы даже не возникало доли сомнений и только тогда они обоюдно делают осознанный, серьезный, ответственный шаг навстречу друг к другу, беря ответственность друг за друга. обретая статус мужа и жены - это другая повышенная ответственность в отличии от обычного сожительства. порой надо полгода, а порой год, чтобы что-то понять, серьезность намерений, солнце делает полный оборот и за это время люди проявляют себя наиболее полно и можно тогда понять твой ли это человек, если в долгую и серьезно, чтобы потом не страдать.
М:
Машутка :)
))))))))))ТРОЛОЛО, повтор какой по счету)))))))) Да шлюшка ты еще та
попробуй страпон
Катюня Леонова
Что там у него - не самый интересный вопрос) гораздо интереснее, что у Вас с психикой :D не может здорового человека цеплять тот, кто демонстрирует такое отношение.
типичная женская глупость: - придумала, отомстила вот и живи теперь с этим!...
Потому, что в тебе нихуя ничего нет, твои мама с папойпростодерьмо
Ещё ничего не было. Чем зацепил? Тем что устроил эмоциональные качели? Непросто так, вам нравится этот садистический цирк. Может стоит обратится к психологу? И поработать с глубинными установками и поднять свою ценность в своих глазах.
Что за бред? Зачем тебе этот конченный?