Прочие взаимоотношения
Если идешь по улице, а на встречу тебе 10 пьяных гопников? Что делать?)))
лучше перейди улицу))))
Роман Отто
глухой двор))) гаражи и тупик))
прикинутся шизофреничкой))
Предложить минет. Заодно и заработаешь, и расположение заработаешь.
Обойди!!
Пофиг, абсолютно пофиг.. .
Если это они навстречу МНЕ идут. Пусть сами переходят на другую сторону.
А вот одинокой девоньке - лучше просто исчезнуть.
отобрать у них у всех мобильники конечно)))
Таня Усманова
Свой человек)
Привет)
Александра Щукина-Тимашова
Ну, Мальвиныч... )))))
Роман Отто
ды нафиг мне их мобильники))
Гузелечка Ибрагимова
видимо им будет не справится с твоим весом :))
..я не хожу, я езжу на автомобиле... потому шо ленивый...) ) Но, могу и застрелить, если сильно разозлят..
Таня Усманова
Потом бумаг столько заполнять не лень будет?)
лучшая защита - это нападение ;))
я думаю меня примут за своего сразу))) )
моя рожа 10 гопников стоит))))))
Бежать! =)
Идти дальше, зайти в магазин, поймать такси.. . только не бежать. Навеяло Казанью 90-х ))))))
по ситуации. но бежать сразу точно не стоит. Я бы шел на встречу ровно.
Раз суждено получить люлей - так суждено, но хоть паре рыл двину от души ))
Поздороваться)
P.S. Вполне серьёзно говорю, здороваться нужно! ) Их десять пьяных тушек, будут думать, что чей-то знакомый, а вспомнить не вариант)
Обойти стороной если было 5 еще можно справится но 10 не потяну
Ахияр Яманбаев
взади тебе по башке дадут трубой, любой из 5 и закончатся твои геройства
Ничего. Может насторожусь слегка, что бы если что, треснуть крепко скольким смогу.
перейти на другую сторону
понарываюсь на них
Да отдайся им! Вся, вместе с кошельком. Пусть выберут, что им более всего нужно.
название этой улочки Плииз. . чтоб я её за квартал обходил..)))
лучше всего расслабиться))
обойти стороной.
Ничего, так же идти.
раствориться в толпе..
Узнать у кого из них днюха и побухать вместе с ними отмечая День Рождение)))
Саша Грей бы обрадовалась :)))))))))))))))))