Прочие взаимоотношения

Что бы Вы делали, если бы шли по улице и увидели, что за Вами кто-то следит ? ))

Я бы тоже взяла и встала за очередной столб) Посмотрела, где он дальше бегать будет:)))
Ольга Мириевская
Лучший ответ
Хвосты надо отрубать.. ушел бы огородами))))))))))))
я б не заметила даж если б с ног сшибла))) ) летаааююю))))
Az
Azam1412
Принят бы в свои объятия
Дождалась бы его
Я бы сказал ему что бы он лучше окоп вырыл и там спрятался.
Mishka Milaya
Амангельды Ахметкалиев Ты либо с окончанием не определился, либо с полом, либо вопрос не дочитал)))))))))
Остановилась бы и спросила, что ему нужно.
Я бы тоже стал наблюдать, может лицо то хорошенькое на вид и нюх ;o)
Катя Бельма
познакомился бы. .
Ника Радкевич
За мной реально следили в лихие годы.. . уходить от хвоста это даже забавно )))))
Ace Kasiyanov
Я сам так делаю))
Лариса Ромашко
похуй
Завернул бы в арку, дождался следящего за мной, припечатал бы к стене и устроил допрос с пристрастием.
Руслан Шаламов привет, Денис)
а-ха ...за мной так бывший муж следил )))
лось такой 120 кг.. . за столбом прятался )))
типа невидимкО ...
я так ржала ...))))
Татьяна Соловьева у тебя муж стодвадцатикилограммовый лось?
пошел куда нибудь в укрытие.. а потом за ним проследил бы..
Saidvaly Sharipov
ничего
Slava Yakushev
Ябы его прибил бы
Добежал бы до первой платной кабинки туалета и отсиживался бы там до ночи, пока следящая не ушла...)
Подмигнула бы ему))))
Честно? От страха обосралась! Боюсь таких вещей
Если это не маньяк, а хороший молодой человек, которому я (о сказки, прямо с первого взгляда) понравилась, познакомилась бы.. . Наверное.
Ну, а если какой-то стремный незнакомец.. . между ног каблуком и бегом куда глаза глядят :)