Прочие взаимоотношения
Стали бы Вы возвращать человека, который дорог Вам, но не дорожит Вами?
Наверное, стоит отпустить. Насильно же не удержишь ..
Для меня - это оскорбление. Не хочет, его выбор, никогда не удерживала и не буду это делать. Еще чего не хватало! Тут очереди их тех, кто хочет )) могу замуж хоть сегодня выйти за того, кто считает меня лучшей и дорожит мной.
Всем ясно, что "удерживание" - это жесткая игра. Удерживаемый на самом деле хочет, чтобы его удерживали (какое-то время, возможно, и длительное) . Ему так удобно. Его любят, им дорожат, да еще и козырь в ручки дают, который можно выбросить в случае, если встретит другую "я не хотел, это ты настаивала, и прицепилась ко мне. оставь меня в покое, идиотка! ". Вот это и будет платой за удерживание. Я здравый человек, поэтому как бы мне ни хотелось быть с кем-то, если я ему не нужна, предпочту не играть в такое.
так а зачем возвращать, если ушел? у него своя дорога, у Вас - своя. Идите и встретите того, кто будет дорожить Вами и будет дорог Вам :-))))
А как вернешь.. насильно?))))
Не стала бы.
Нет конечно. Честь и гордость должны быть.
примите его выбор и любите тех кто любит вас а не наоборот
НИ ЗА ЧТО! лучше изведусь от боли и страданий, но человека, который мной не дорожит, в моей жизни не будет
ну и черт с тобой ((((
Он живёт, дышит, счастлив. И это главное!!! Пожелаю ему мысленно счастья..
Я пыталась - не вышло. Пускай идет на все 4ре
нет не стоит! ! насильно мил не будешь!!