Самое смешное, что почти каждый из ответивших считает себя умнее других) )
вот он-корень вражды) )
а я за мир во всем мире)) ни с кем не враждую))
Прочие взаимоотношения
Можно ли враждовать "по недоразумению", ну вот не поняли друг друга или что то кто то сказал... И пошло-поехало?)
Наим Джалолов
Добрый вечер)
Кто враждует, тот обычно в одни ворота пасует!
*пошло-поехало* обычно у глупых и недалёких людей.. .
Те кто более адекватен... всё таки попробуют урегулировать конфликт... и что бы ни наговорили друг другу люди в процессе *вражды*...всегда можно понять... всегда есть время извиниться друг перед другом.. .
Обычно после таких конфликтов... люди либо начинают дружить... либо просто обходят друг друга стороной если присутствует всё таки неприязнь.. .
А глупцы... ну что же... пусть продолжают словесно убивать друг друга...
Наим Джалолов
Вечер добрый, Инна)
нет... по недоразумению - не стоит
так оно всегда и начинается однако
Все люди разные и психика у всех своя кто то может промолчать а кто то сразу в рыло
Недоразумение может у всех получится. другой вопрос как люди с ним- справляются. Всегда можно поговорить и выяснить, только недалекие придумав себе врага начинают ему мстить)))
Поссориться навсегда по недоразумению можно, враждовать... нет нельзя... причин уже нет для вражды.
Наим Джалолов
Добрый вечер)
....-чаще всего в ходе ссоры оппонент раскрывается с такой стороны что о примирении не может быть и речи.... как говорится -"маски сорваны"....
половина ссор от этого и происходит
Когда оба в гневе - там долго что ли "из мухи слона" сделать?) )
Эмоции правят людьми, что поделать. . разум только потом включается. А там уже неизвестно - помирятся ли и мирно разойдутся, или продолжат войну.
Так.. . чаще.. . Говорить же.. . не умеем!
для кого то это обычное дело
допускать вражду - вообще нельзя. ни в каком виде.
Это уже слишком ...поругались и забыли!
Да, много раз такое было
В какой-то момент может возникнуть непонимание, но надо уметь ЭТО осмыслить и сделать выводы.
научиться говорить на одном языке)))))
все зависит от самого Человека! Почему есть место Вражде и нет место Пониманию и Объяснению? ! почему-то люди предпочитают первое...)) ) и понеслась косая в баню..)) ) лучше вовремя остановиться ...и общаться уже на другом уровне..)) ) более приятном...) ) тогда, Вражды, как и не бывало..)) )
Кто Умнее и Мудрее, тот и делает первый шаг.. для уничтожения Вражды..)) ) Было бы Желание!!!
Наим Джалолов
Добрый вечер)
Чаще всего так и происходит
у девушек

Не знаю. Я вообще не конфликтный уже и просто обрываю отношения
можно ..
Ни в коем случае!!!
вот так все обычно и начинается...
конечно, еще как можно.
надо выдвинуть парламентера... для переговоров)))).... может холодная война прекратится)))
Ир, враждуют дураки ...недалекие, но порой прости быдло нужно ставить на место! Воть! )) Если не понимают то для прояснения ситуации существуют цивилизованные способы выяснения! )
у тебя такие сложные вопросы.. приходится подгружать дополнительные участки мозга. .
конечно можно.. сам видел..
Можно? Вполне. Нужно? Вряд ли. Уж лучше не приближаться, сохраняя дистанцию, чем портить нервы свои и чужие.
В подобном случае
я позволяю себе быть собой
а другим быть другими)))
я позволяю себе быть собой
а другим быть другими)))
только так и происходит.... основная причина всех размолвок - ложные умозаключения
Нет, враждовать не можно! Лучше дружить, в самом деле-то!
Я всегда говорю то что думаю, ну да если человек обидчивый обидеться наверное. Но я никогда не буду обижаться на близких мне людей. Я всегда прийду им на выручку.
Да! А еще можно здорово испортить себе жизнь и только спустя годы понять-что же я наделала /наделал (причем обе стороны) , а время исправлять ошибки безвозвратно ушло.
Кто-то должен уступить, по другому никак.