Прочие взаимоотношения

Вы в школе из-за двоек и колов ревели?)))) ) и стучали на остальных, типа, у него так же написано, а ему 4))))))

У меня не было в школе двоек и колов ) Зато по поведению были одни неуды. Я не ревела, а всё время придумывала чтобы родителям спистеть, что я такая хорошая, а меня спровоцировали злые люди )))
Irina Abramova
Лучший ответ
Таня Прокопьева Тоже самое))) мне вечно ставили 2 в журнал успеваемости за поведение) Приходилось потом исправлять их))
что за несправедливость до сих пор не пойму)
а чего реветь-то было???))) )
меня родители за них не ругали.. .
ибо были оценки 2 и 5 в журнале. . даже троек никада не было. .
пИчальки.. однако))) )
списывать никогда никому не давала...)) )
и сама списывальщиков лупила))
Колов у меня не было, а двойки расстраивали, но переносила это молча, сама ведь не выучила.
я до сих пор помню как несла домой сразу две двойки и думала.. . может под машину попасть..?)))
Таня Прокопьева Я помню первый тройбан получила в дневник ))) бездарно исправила его на 5)))) думала пронесет))) все-равно получила))
не.... я обычно списывал.... поэтому не до рёва было)))) )
спорт недавал нормально учиться ((((
Галина Хамина
Сергей Беденко А я если забыл дома выучить, то моментально все вызубривал (на короткое время я страницу с первого раза могу запомнить) . Ребята говорили, что у меня феноменальная память.. . Мне тоже не до рева. Правда один раз прокололся на трояк сдал, но потом в четверти 5 вышло...
ой, до сих пор вспоминаю.. . аж слезы наворачиваются.... это же такая трагедия)))
колов никогда не получала, а однажды плакала за "3", в прописи, единственную среди моих"5". Сестра постаралась, на полях желтым карандашом чиркнула.
А чтоб кого-то закладывать - я не списывала так, чтоб потом клянчить оценки.
Alex Lee
мне пох было, меня и на 2 год оставляли))
Таня Прокопьева Привет, Паренек))
Нет.... крысой не был не когда....
Alina Balchinova
ахахаха))) ) да, была такая фигня, только в начальных классах))) )
я из-за двоек расстраивалась где-то класса до 5.А потом вообще как-то пофигу было. В основном получала двойки за поведение)) -Чего расстраиваться-то, раз хорошенько повеселились?
И что? Нам на двойки было плевать. Хоть кол ставь. Были денди, сеги, сониплайстейшн, игровые клубы, гуляли ночами, наслаждались жизнью. А то что в сраной школе.. . там какие-то занятия.. . тьфууу. Мы тогда ещё понимали что тому что учат в школе в реальной жизни тупо нету места.
Даша Ушкалова Бедный-бедный дебил.Современное образование,бля.