Я уже тогда любил химию... Ну, и попытался вытравить двойку жидкостью, состав которой нашел в какой-то книжке. В результате прожег дырку в дневнике насквозь. Были серьезные неприятности, но учительница химии поставила мне 5 в четверти.
)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Вы когда в школе учились-двойки в дневнике ластиком стирали или сразу весь лист выдирали?))))))))
дневник теряла))) )
периодически))))))))))))))))
Я дневник как бы забывал....
Что хочу сказать я вспоминая детство,
Всё что смог запомнить - вот моё наследство:
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….))))
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….))))
А разве есть такая оценка - двойка?
Не я просто подпись мамы потделывал, а дневник ей не показывал
Конечно выдирала лист! :) Прям целый разворот! :))))))))))
а у меня двоек не было.
У меня два дневника было-для родителей и для школы:)
Я так никогда не делала :))
Потому что моя мама мне за каждую двойку давала шоколадку, т. к. считала, что я очень чувствительная, сильно переживаю и расстраиваюсь :)))
А вообще-то двойки для меня были такой редкостью :))))
Я их не получала.
имел два дневника один из них для двоик
Выбрасывала.... ух сколько же их у МЕНЯ БЫЛО ))))))))))))))))))))))))))
Вадим Кузовкин
двоишшшница))))
был запасной дневник с чистыми листами, когда была двойка, то сначала находила середину дневника, убирала двойной лист с двойкой, затем вставляла чистый лист, пару недель не сдавала на проверку, долго, муторно, но всегда прокатывало))
Юнная дева. В мои годы небыло дневников. Мы даже писали на пергаменте!!!!)))))))))))))
***олюшка*** Кравчук
Ну, хорошо, что в твои годы уже на пергаменте писали, а не наскальной живописью занимались!!!))))))))) Так что- молод ты ещё!!!!))))))
лист выдирала без палева
один раз вырвала так на следующий день 2 сразу поставили да ещё и учительница домой пришла так что больше этим не занималась
а мама в дневник не смотрела я ей сама за двойки говорила!! : )0
Выводил разными химикатами ) Получалось )
И то и другое бывало! = )))
лист выдирала))))
Я на двойки не подаю дневник ))))
Я не делала ни то ни другое. Спокойно приносила дневник домой и ложила его на кухонном столе-может везло, может нет. но именно тогда его не смотрели
вообще их не трогала. я хорошо училась. а когда переходный возраст наступил, появились другие интересы. родители понятно против таких интересов были, . я и вопреки им стала получать двойки, приходила из школы домой доставала дневник и назло "хвалилась"
что я только не делал, и бритвой выскребывал, и стеркой, и листы выдирал, даже склеивал их, один раз даже пришлось слуйно потерять дневник)))
А я ещё канцелярским ножиком выскрёбывала )
***олюшка*** Кравчук
)))Да!!! Знакомая ситуация!!!)))) Я ,помню, довыскрёбывалась!!!!))))))
Листы мне номеровали, по-этому приходилось учиться мастерству стиральщика))))))))))))))))
блин если затирать ластиком то видно, а так весь лист в топку и все