Прочие взаимоотношения
Вы хорошо в школе учились? Хорошо себя вели?
Училась очень хорошо, а вела себя безобразно:)
а что такое? снова в школу набирают?) не скажу
а что такое школа ?
Хорошо!
Главное, как закончил...
Ненавижу школу, за того что надо рано вставать )
Вела себя хорошо, училась так же.
Артём Штык
Ветка спросил почему ты не отвечаешь на его вопросы? боишься?
нет на 3,вел хорошо, поэтому 3 ставили а не 2
Хреново учился, большинство предметов сдал на трояки, по факту учил только интересные мне предметы. Историю и обществознание сдавал на 5,по любимой информатике тоже в отличниках был, немецкий и английский на 4.Математика была проблемой, часто учителя менялись и материал сложно было запоминать, но к 9 классу в итоге добился 4ки. По всем остальным предметам трояки, на них не было ни интереса, ни времени. Самая лютая ситуация была с биологией, училка моя люто ненавидела меня и мою компанию, постоянно заваливала самостоялками, через каждые два занятия обязательно вызывала к доске пересказывать ненужные мне сведения про всяких червей и пресмыкающихся. Разумеется ничего я не учил, постоянно устраивал перепалки словесные с этой маразматичкой. К 9 классу ситуация стала совсем плохой, начал подрабатывать эникейщиком, времени на сон уже банально не оставалось, приходил на биологию и тупо засыпал. Разумеется такие расклады не понравились биологичке и она постоянно выступала в духе "Опять спишь, ур-д, параграф открывай и учи"
По дисциплине тоже плохи были дела, часто прогуливал, бывало сбегал с той же биологии в кабинет информатики и с такими же прогульщиками учились кодить. Были регулярные драки, ругань с классруком и некоторыми учителями. Когда уходил в колледж на меня и мою компанию гуляк-забияк смотрели как на отмороженную ОПГ. Такие вот пироги=)
Не училась ваще:)
Избивал одноклассниц портфелем. О эти времена...
В школе я был ебyчим двоечником и капризным дибилом.
По крайней мере был в глазах других.
Ну вы сами понимаете, что школа - это рабская маринованная банка, которая всячески ущемляет с корнём все амбиции и свободу выбора нового поколения, на котором стоит будущее.
Я всегда ломал эту систему изнутри, потому что знал, какое это фуфло на фоне Европы.
Я разбалован родителями, я любил свободу и амбиции, а потому у меня были конфликты со всей школой, и публичные срачи с учителями, особенно, если они сами нарушали конституцию, а такое часто происходит.
Недотраханные мужами училки через мозгожорство родителям на меня не могли повлиять, а одноклассники меня не понимали и считали за дауна, ну потому что они не осознавали своё рабство этой совковой системы, а я им объяснять не стал. Сейчас одноклассники работают сварщиками на стройке, а одноклассницы либо сидят дома со своими ублюдками, либо в банке горланят "свободная касса".
И эти идиоты мне объясняли, что надо хорошо учиться?
Я учился по западному режиму: есть предметы, которые мне были интересны (например технология, география, общество), я их зубрил на твёрдую пятёрку и для себя искал дополнительную информацию, учителям этих предметов я очень нравился и был для них послушным мальчиком. Также интересные мне науки, которые не предподовали в школе - я их изучал дома, самостоятельно.
Остальные предметы, вроде математики, которые мне не нравились - я вслух их слал нахер и получал двойки. Лишь базис материала выучил, и на остальное забил болт.
И тем не менее, экзамены я сдал на халяву.
И спектр моих интересов на сей день не изменился, потому и не жалею о своём тёмном прошлом.
Совет местным мамашам: не маринуйте мозги своим детям учить неинтересные им предметы, не делайте их рабами, глупые вы овуляхи. Не лишат вас никаких родительских прав, я это на собственной шкуре ощутил, ну и конституцию знаю.
По крайней мере был в глазах других.