Прочие взаимоотношения

лучше съехать попой с тёрки, чем учиться на пятерки))))))))как вы в школе учились?)))))))))))))))

&B
>>@! Bmx !@<<
молчи о грустном... сегодня была на родительском собрании.... елки.. учиться легче чем понять.. чему и кого они там учат)))))))))))))))))
Елена Телле
Лучший ответ
Понемногу ..:)
В Мире есть фото из дневников ...Одним словом хулиган :)
Elena Surova
А Мне Попачку Жалка Было))))))))) )
Вот)))))
Елена Бирюкова
как ни странно, меня, вернее, мою попу, терка миновала... .
две 4-ки было всего в аттестате... .
умммммммммммммммммммная была.... немного на *золото* не вытянула... .
смеюсь....
Катя Мисевич
>>@! Bmx !@<< прива))))))))))
Ох шальная была, так хорошо, а вот поведение...
опять коньк жрала.... фууууу
Алена Бойко
Водку пил больше, чем сейчас...)))
Ровно!:))) Без троек.
Училась хорошо, но школу не любила...
на круглые двойки....
Анна Каратюк
По-крайней мере, попа не ободрана!
;-)))
Доброй ночи!
Sergei Cherkashin
>>@! Bmx !@<< прива)))))))))))))))
по-всякому)) ) и тройки были и параши =) но аттестат без троек)
Ни
Ника
нечто среднее между двойками и колами)))))
Мария Пыркова
А никак. Но аттестат дали. Да и не до учебы, в старших классах было.
школа? что это?:))
>>@! Bmx !@<< прива)))))))))))))))
Почти отлично. Поэтому теперь могу всем интересующимся сказать-школа фигня и ничего не дает в этой жизни.:)
Средний аттестата--4.1,а в Комсомол не приняли---хулиганил много))
>>@! Bmx !@<< прива))))
Училась на пятерки, попу берегла. Теперь могу гордиться и тем, и другим
Алёна Ремига
в школе училась так себе средненько, зато в институте ...почти на одни пятерки, так иногда четверки.... в институте интересней, чем в школе....
а зачем это
Юлия Истомина
Да.. . смотрю тут целая банда двоешников собралась. И что вы своим детям рассказывать будете?
Роза Дианова
>>@! Bmx !@<< я не рассказывала...я показала свои дневники с первого по 11 класс))))))))))))))))))))))))))))
Без четвёрок, золото.. . А попа целая.. . Стыдно? :-)
Botagoz Zhumabaeva
ну я щяс учусь в школе, щяс нормально выпускные классы ведь)
Хорошисткой была!!!