Прочие взаимоотношения
А слабо рассказать, как в школе учились? Оценки, поведение...
До 8-класса - еле-еле - "троечник", несколько лет - поработал и из-за "школьного дня" (4 дня работать, 3 дня - гулять) - пошёл в вечернюю школу. В то время я с рождения и до 25 лет жил в области. Многое забыл, многого - не знал, по началу были тройки. Да и волосы - до плеч.. . Воевал с Директором дневной школы, она считала меня - БЕЗДЕЛЬНИКОМ - волосы были тому подтверждением. Но потом - зауважала и стал на хорошем счету. Закончил 11-й класс на четвёрки. Через несколько лет пошёл сам на подготовительные курсы, закончил, сдал экзамены и поступил в техникум. Там тоже - сначала - тройки, потом - "4" и "5". За аттестат - мне не стыдно. Но ни одного дня так и не работал по новой специальности. Был столяром -мебельщиком (краснодеревцем) , стал водителем 1 класса (не сразу) , 30 лет отдал баранке. Поведение примерно такое, как были оценки. Но теперь мне за себя - НЕ СТЫДНО! Сейчас живу в Санкт-Петербурге более 30 лет.
меня даже в колхозне принели стакой характеристекой:)))
У меня всегда одни четвёрки были. )
....как дура... училась отлично...)
Нормально учился, поведение - так себе!!!!)))
Одни сплошные двойки и родители вообще не выходили из кабинета Директора=)))))))))
нифига не слабо-8 класаф без троек, а 10 без пятёркаф и четвёркаф и фсё ента при примернам павидении))))))))))))))
поведение - идеальное. оценки - между тройкой и четвёркой.
Хорошистка, поведение в дневнике за четверть отлично. В жизни на удолетворительно. Учителя не хотели, наверное, дневник портить.
Прилежание- примерное, поведение -неудовлетворительное.
Училась средненько, пятёрки были только по физ-ре, НВП, пению и рисованию, а остальные 3 и 4... Особенно сложно давалась учёба в 9-10 классах (тогда ещё 10-летка) очень мешала личная жизнь - дискотеки, мальчики.. . мммм!!!
Средний балл 8.2 из 10.Поведение примерное!