Прочие взаимоотношения

Вы бы убили другого человека, если бы ваша жизнь зависела от этого?

Даже и не сомневайся графинчик ))) Особенно опасны женщины, когда детей своих защищают! Там уж точно схватка будет не на жизнь, а на смерть !
Владислав Силютка
Лучший ответ
ну.... когда всё хорошо... об этом рассуждать сложно.... но в экстремальных моментах может быть всё что угодно
Мират Дюсюпов
Думаю да....
Natali Maksimovich
Говорить можно сколько угодно, надо конкретно оказаться в этой ситуации, чтобы узнать свои действия.
А фиг его знает!
вряд ли
Не зарекаюсь ни от чего)
Boris Dragunov
Конечно. Мне приходилось стрелять в сторону людей, так скажем.
Да... не я так он
Олег Василенко
человека нинаю . а вот змею убивала когда она стала порядком мешать на отдыхе. и то совесть мучила. но она и в палатку заползала и у берега крутилась. ненавижу змей. кстати людей я тоже не всех люблю))
Андрей Зверев
да
Елена Зайцева
От тюрьмы и от сумы не зарекаюсь...
Я ухо прокалывала подруге, чуть в обморок не грохнулась.. . Только если в состоянии аффекта, и то не факт....
Если честно я не знаю. Я не способна причинить боль намеренно. Но откудазнаешь, как себя поведешь, когда от этого зависит твоя жизнь. Я не знаю, правда. Может и смогу, а может и нет.
нет...
Лия Сабирова
эм... тяжелый вопроос. Филососфский. И возможно даже риторический. .
Для меня это был бы тяжелым выбором. А прикиньте, вам скажут :"Убейте свою мать, иначе мы убьем вас". Я бы сделала все, лишь бы мама была живой. И если бы мне пришлось пожертвовать своей жизнью. Это того стоит.
Нет, есть 1000 вариантов как-то сохранить себе жизнь не прибегая к убийству
выбираю третий вариант...
Лучше сам 10 раз сдохну, но убивать ради собственной шкуры, а потом жить, сидя на чужой могиле совесть не позволит.
Убила бы! ) А, особенно, если бы этим человеком, оказался мой брат!))) *Злобный смех*;) Нее... ну шучу я, конечно же)))