любовь - штука заразная.. . раз подхватишь и навсегда.. .
те, кого любили остаются в сердце пока есть память о них.. .
и любовь не тает.. . она способна понять, простить, принять и снова расцветать с теми, кого любишь...
Прочие взаимоотношения
вырабатывается иммунитет, если человеком "переболел",или безнадега?!
отодвинуть мысли о нем можно... совсем вычеркнуть-маловероятно...
К сожалению-нет.. .
Я вот грабли ношу с собой)
Ну насчет иммунитета не знаю, но покрайнеймере крепчаешь духом. Начинаешь понимать, что и такое случается. Ощутив на себе, душой приспосабливаешься, а в следующий раз будешь готов
..мне нравится как вы мыслите..) )
..если человеком УЖе переболел-тогда пофиг
..ну не нравятся вам грабли и в одну воду.. тогда-один снаряд в одну и ту же воронку не попадает"..)))
..задумалась) )
Любовь болезнь?
.. тогда возбудителями данного заболевания" являются вирусы: брюнетки, блондинки, рыжие..) )
..пути заражения сих пор не изучены
..заболевание может протекать как в острой форме, так и в хронической ))
...рентген показывает темные пятна в области сердца и полное просветление в области мозга
..задумалась) )
Любовь болезнь?
..пути заражения сих пор не изучены
Зависит только от самого больного. Мужик живет не бабой, а собственными интересами. Не надо сопли на кулак наматывать и по пилотке страдать, никакого иммунитета. Есть такой советский мультик, называется "Ах и Ох")))
Алкоголь стирает воспоминания, это доказано учёными. Вспомни то о чём не хочешь вспоминать и забухай. Таким макарам можно стереть любые воспоминания. Что то типа как на кампе, стереть с жёсткого диска, удаляешь выборочные воспоминания.
Может мой ответ посчитаешь ерундой или бредом, но у меня этот способ работает.