Прочие взаимоотношения
Позволишь Заняться Твоим Воспитанием?))) Или Это Безнадега?)))))
думаю ето невозможно, надо шоб моеогромное желание присутствовало) так что надо сначала вызвать желание, а потом ужо пробовать занимаца перевоспитанием)... вечер добрый)
Евгений Шляйсер
Самый Добрый)) вечерочек)) Миша)) Умка)
Еще не все потеряно...)))
поздно))))))
ну рискни...)) ) интересно кто кого раньше перевоспитает!)))
Поздно. Слишком всё запущено. Если любить, то уж какая есть
теперь я знаю кого пригласить, чтоб могилу копали..
Евгений Шляйсер
я лопатой не умею махать))) не пристало))царским особам))))))) извиняюсь за светлый юмор))))))
Сама кого угодно воспитаю, так что не пытайся.
А почему нет... Люблю хорошие советы...
....Позволю.... Пробуйте....
Евгений Шляйсер
Хорошего дня)) рада видеть!))
Олег Золотых
Так! С чего начнём? Джаным! ))
без проблем!! ! я тут за 2 месца сам себя перевоспитал!! ! а говорят что это нереально)))
А че не позволить то, может и научешь уму-разуму стараго.
А не испортите?
Евгений Шляйсер
А это как себя вести будете))))
Попытка не пытка.... хотя....
Я приму к сведению.. . пусть попробует, чем черт не шутит!!!)) )
Но выводы все равно сделаю САМА)))
Элеонора Султанова
Разрешаешь мне заниматься твоим воспитанием ангел мой ?)
Если бы.. . может что то нормальное) получилось.. . А то ничтожество полное.
Тебе позволю !!!А вот что из этого получится зависит от тебя )))
Ой. . ну попробоавать всегда можно, но только если ради процесса, а результат. . результат все роавно безнадежен))
Да пожалуйста, сколько влезет. Одна из самых вредных черт моего характера все доводить до логического результата и надеяться тока на свои силы и финансы. Отсюда хамство, грубость, насммешливость и прочая неприятная лабуда.
Поэтому рекомендую начать воспитательный процесс сразу со спонсорства, сделать мне протекцию и какое-нибудь предложение от которого я не смогу отказаться.