Прочие взаимоотношения
Безнадега
18 лет,никогда не было молодого человека, никак не хочется встречаться с человеком,если не считаешь его самым лучшим из всех, недавно очень понравился один молодой человек,ему 23,он очень серьезный,взрослый(не по годам),с 2 высшими,очень красивый,высокий,спортсмен,лучше некуда,по-моему даже нет девушки(но он не гей,вы не подумайте),но я ему не интересна,я в отчаянье,решила сделать отдых эмоциям,чувствам,пусть все идет в лес,ничего не хочу,теперь должен встретиться кто-то еще лучше...а куда лучше....в общем все,безнадега.
ну да, если уж влюбляться, то в самого лучшего
а самые лучшие таки и ищут себе в пару самых лучших
а в результате - слезы и сплошные разочарования
такова жизнь, птичка :-(
Солнце, наберись опыта на "средненьких" парнях, а потом бери города своей красотою!!!
Не грусти, ленок, а лучше получай образование
Толян Насонов
я итак его получаю
Мне-б твои пролемы, безнадёга у неё в 18 лет, а что-же делать тем кому за сорок, верёвку мылить надо, если тебя послушать ...У тебя жизнь только начинается...
у меня такое в 17 было, а ему 24,испугался разницы в возрасте, и сбежал, не начиная никаких отношений---ты главное сейчас дров не наломай, не бросайся на первого ласкового, живи и наслаждайся свободой))) а он значит просто не твой, ну бывает такое-не судьба
Наташенька Матвеева
хееееееех))) знакомо) ща он мну любит безумно)
а когда мы познакомились, мне было 16, а он этого видимо не знал)) говорит если бы знал - не влюбился бы)
Лена приветик, прочитала вопрос.
Могу сказать только одно: чтобы найти принца, надо быть принцессой.
А мы бабы -дуры. Всё смотрим на самых классных парней... .
а под боком есть лапочки, умные.... ток мы не оброщаем на них внимания. Сказанно не в обиду Ленок.
Но прислушайся к моему совету, не ищи самых о.... тельных парней, смотри на простых и ты увидешь, что будешь любима.. . и полюбишь сама!
Желаю тебе удачи
И не растраивайся ты так.. .
вообще советую подходит к этой теме как игре:
Понравился парень, пофлиртовала, если не получилось, плюнь, не бери все так близко к сердцу, начни заново.
Любовь штука тонкая и непредсказуеммая.... может просто не нашла ещё свою половинку?
удачки тебе милая!! !
Желаю тебе удачи
И не растраивайся ты так.. .
удачки тебе милая!! !
Толян Насонов
Спасибо
не парься. все сама поймешь. когда поумнеешь
Толян Насонов
)))) вы,я смотрю,самая умная
Лен, честно говоря, даже не знаю, что сказать, но.. .
ну откуда он знает были у тебя парни или нет, ты для него так я же потенциальная девушка как и другие, так что может ты ему интересна. .
узнай, чем он увлекается, что ему по жизни нравится и возможно у вас общие интересы найдутся)
всё хорошо будет, главное - о хорошем думать, мысли ведь материальны;)
Толян Насонов
уже все,пообщались,я надеялась,но теперь уж точно знаю-не интересна
Зря ты так, Лена. Восемнадцать- это такой возраст, когда всё ещё начинается. Встретишь, он полюбит тебя, и всё будет хорошо.