Прочие взаимоотношения
А вот когда на вас безнадега и уныние напирает. и одиночество длиною в жизнь, и отсутствие перспектив, вы что делаете?
живу как получается и надеюсь на лучшее.
Да ни хрена:) . Что же с этим можно поделать???:)
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Исправляюсь. Тыц-тыдыц.
пытаюсь посмотреть на это под другим углом и найти в этом какой-нибудь позитивчик
если не можешь изменить что-то измени свое отношение к этому
я иду сразу в подземный переход, где сидят бомжи. и мысленно сравниваю себя с ними. по-крайней мере, у меня есть своя комната, работа и стабильная зарплата, друзья, родные и мой компьютер.
если депрессняк намного круче, гуляю по кладбищу. у тех, кто там, проблем нет но и жизни тоже.
хотя все начиналось одинаково, с депрессии. после прогулки по кладбищу все нормализуется.
а потом, дома, включаю свою любимую музыку и танцую. я ведь живая! а если живая, то все смогу решить, только по очереди, и не сразу!
а я ложусь спать. потому что ни смотря ни на что (не знаю почему) я всегда просыпаюсь в хорошем настроении.